Billy's Band «Концерт по заявкам»

14 мая 2016, 19:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Радио Джем ФМ представляет: Группа Billy's Band с программой «Концерт по заявкам». 14 мая 2016 года на сцене «Caribbean Club».
 
Группа «Billy's Band» и ее основатель Билли Новак - одно из самых ярких открытий Санкт-Петербурга. За короткое время группа приобрела поистине культовый статус.
 
Интересно, что изначально квартет Billy's Band начинался, как «шутка для друзей», андерграундный проект для богемной тусовки подвальных ночных клубов Питера. Сейчас группа успешно гастролирует, принимает участие в престижных музыкальных фестивалях, снимается на телевидении, серьезно занимается театральными проектами.
 
Музыку этой команды нельзя назвать джазом в чистом виде, это альтернатива американскому холодному джазу, пропитанная питерским хулиганским менталитетом с элементами клейзмера, французского шансона, кантри, английского фолка, городского фольклора, блюза, салонного свинга, мелодичного речитатива, музыкальных номеров из фильмов Тарантино и кавер-версий композиций Тома Уэйтса.
 
14 мая группа «Billy’s Band» отыграет программу «Концерт по заявкам» из своих лучших композиций.

Купить билет на Billy's Band «Концерт по заявкам» можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Billy's Band «Концерт по заявкам» состоится 14 мая 2016, 19:00, суббота в Caribbean Club. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.