Концерт Ансамблю ім. П.П. Вірського

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Хореография Ансамбля танца Украины имени Павла Вирского
берет свои истоки в народном материале, но прославленный Маэстро Мировлав Вантух создает свои произведения для профессиональных танцовщиков.
 
Ансамбль имени Вирского — 100 сильнейших артистов, страстных, полных жизни, веселых, превосходно тренированных, с невероятной энергетикой, а по мастерству лучше самых первоклассных исполнителей»… Энергия, виртуозность, мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей разных стран заставили весь мир рукоплескать ансамблю имени Вирского».
 
Молодые артисты ансамбля просто взлетают над сценой. Они прыгают очень высоко и при этом не забывают об актерском мастерстве. Глядя на их лица, может показаться, что это очень легко и весело делать. Как будто они просто развлекаются на сцене. А что касается прыжков, у зрителя складывается впечатление, что артисты преодолели все возможные рубежи и силу гравитации – они просто зависают в воздухе.
 
В ансамбле по классической традиции работает полноценный оркестр.
 
А изысканные концертные костюмы, буйство настоящих кружев, вышивки, мережки — созданные вручную старинными народными мастерами и лучшими художниками Украины
 
никогда не оставят Вас равнодушными.
 
Ансамблю танца Украины имени Павла Вирского по праву принадлежит первое место среди подобных коллективов. Это высший класс мастерства и привлекательности.
 
Думается, что вершина совершенства и виртуозности уже достигнута, однако, ансамбль им. Вирского, которым руководит в настоящее время Герой Украины Мирослав Вантух, приготовил для нас новые сюрпризы, и появление в заключительных танцах мальчуганов и девчонок в возрасте от 6 до 10 лет – один из наиболее очаровательных из них. Эти ученики хореографической школы танцуют как взрослые и исполняют те же виртуозные вращения с обезоруживающим профессионализмом. Невозможно не растаять при виде такой чистоты, грациозности и таланта.
 
Наконец, такой динамичный и искусный спектакль очарует любую публику, даже не любящую фольклор, поскольку Национальный ансамбль танца Украины – это гораздо больше:
 
это ослепительная мечта!

Придбати квиток на Концерт Ансамблю ім. П.П. Вірського можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Концерт Ансамблю ім. П.П. Вірського відбудеться 26 лютого 2016, 19:00, п’ятниця в Національний палац мистецтв "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.