В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Инвестиции в зарубежную недвижимость

16 мая 2015, 12:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

СЕМИНАР НА ТЕМУ: ПЕРЕЕЗД ЗА ГРАНИЦУ В СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ
Самая актуальная тема на сегодняшний день для многих граждан Украины это переезд заграницу! Так сложились обстоятельства, что кому-то нужна стабильность для безопасности своего небольшого капитала, а кому-то попросту надоело ожидание чего-то лучшего! Как купить недвижимость за границей и переехать туда, если не навсегда, то хотя бы на какое-то время? Этот и другие вопросы будут освящены на семинаре или точнее сказать на мастер-классе об инвестировании в зарубежную недвижимость. В первой части программы мастер-класса:
- Анализ рынком недвижимости Турции. Пошаговая инструкция приобретения недвижимости и получения ВНЖ в Турции.
- Знакомство с рынком недвижимости Болгарии. Описание процесса приобретения недвижимости.
- Недвижимость в Испании: цены, тенденции и возможности. Перспективы переезда и получения ВНЖ.
- Краткий обзор европейской недвижимости в целом.
Во второй части программы мастер-класса мы ожидаем гостя из Турции. Это представитель компании застройщика из Алании. Он сможет более подробно рассказать об одном из комплексов, который компания Hayat Estate имеет эксклюзивное право представлять на территории Украины.
  
Каждый знает, чему учат нас известные экономисты, о том, как важно разделять свои активы и приумножать их. Почему мы боимся пользоваться проверенными советами, в которых нет риска? Сейчас настало время, когда реально объединить инвестирование и жизнь зарубежном, о чем каждый из нас мечтал уже давно. В виду сместившихся акцентов у гостей нашего мастер-классы, на нем пойдет речь не только о выгодах инвестирования в зарубежную недвижимость, но и о возможностях переезда за рубеж, проживания там и получения ВНЖ в разных странах Европы. Будем рады всем, кто хоть раз задумывался на эту тему, а те, кто планирует свой переезд за рубеж получат максимум информации для принятия верного решения!
 
Длительность 3-4 часа

Купить билет на Инвестиции в зарубежную недвижимость можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Инвестиции в зарубежную недвижимость состоится 16 мая 2015, 12:00, суббота в Антикафе Smartville. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.