Александр Егоров «Возвращение легенды»

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Александр Егоров «Возвращение легенды».
Он 25 лет шел к этому вечеру! Ему есть, что вам сказать … 
21 декабря 2014 года во дворце «Украина» вы увидите счастливого человека.
Человека, каждый поворот жизни которого послужил бы для Голливуда сценарием яркого напряженного фильма! 
 
Вот отрывки из  его биографии:
Отца Александр не знал. С пяти лет мама отдала маленького Шуру в музыкальную школу, класс фортепиано.
Вскоре она выходит замуж и уезжает в другой город, оставив Александра на попечении своих родителей. Дедушка решает, что внук пойдёт по его стопам и станет военным - готовит его в Суворовское училище. Но, когда Саше исполняется 10 лет, дедушка умирает. 
 
Дед - кумир его детства, летчик, герой Второй Мировой, очень сильный и принципиальный человек, чьё отчество Александр Егоров носит и сейчас, как память о человеке, вложившего в его воспитание огромную часть.
В этой ситуации Александру становится очень сложно - в 5 классе он бросает музыкальную школу. После 8 класса был изгнан из средней школы за неудовлетворительное поведение.
Тогда  15-летний Александр Егоров уезжает в Киев. На одолженные деньги покупает свой первый инструмент и играет на свадьбах, в клубах, на танцах. 
С 18 лет начал сольную карьеру. Ездил по бывшему СССР, приобретая профессиональный опыт в разных звукозаписывающих студиях, начиная с Алма-Аты и заканчивая «Ленфильмом».
В 1990 году в Юрмале состоялась первая в его жизни громкая победа:
Александр Егоров со своей командой - Аркадием Вихоревым, Александром Клеповым и Павлом Олишевским - завоевали Гран-при и Приз зрительских симпатий на самом престижном на тот момент музыкальном фестивале!
 
Он стоял на сцене, он побеждал - но в это же самое время знал, что даже победителем он должен идти в тюрьму, из которой его отпустили под честное слово!! Защищая свою мать, он преступил  закон. Освободившись в 1993-м году, Егоров решил не возвращаться к сольным  выступлениям, а занялся продюсерской деятельностью. В разное время он  выступал в качестве композитора и автора текстов песен для кинофильмов Оксаны Байрак, Александра Копейкина,сотрудничал с Максом Фадеевым, Ани Лорак, Ириной Билык, Катей Бужинской, Ириной Сказиной, Оксаной Хожай и другими известными исполнителями.
 
Альбомы А. Егорова, талантливого автора и исполнителя грустных и смешных, зажигательных и ироничных, философских и незабываемых песен о любви и жизни - «Танцы до упаду» (1991), «Холодно мне>»(1997), «Иду по зиме»(2010) завоевали доверие и любовь у слушателей. 
 
В концерте  будут принимать участие Оксана Билозир, Сергей Кузин, Катерина Бужинская, гурти «Mansound», «Ничлава», «Ренессанс» и др.
 
Равнодушных на этой встрече не будет!
Вас ждёт  невероятно харизматичный  и  пронзительный вечер!!

Купить билет на Александр Егоров «Возвращение легенды» можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Александр Егоров «Возвращение легенды» состоится 21 декабря 2014, 19:00, воскресенье в Национальный дворец искусств "Украина". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.