Мужчина нарасхват

17 февраля 2019, 19:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Спектакль с чисто французской романтикой в киевском Октябрьском Дворце! В ролях — любимые публикой Сергей Писаренко, Антон Лирник, Евгений Никишин и очаровательная солистка группы NikitA — Даша Астафьева. Режиссер постановки — Александр Горбань. Весь этот звездный коллектив расскажет вам о судьбе мужчины определенного типа, знакомого каждому из нас — мужчины с синдромом «Казановы», попытка которого сесть сразу «на два стула» привела к довольно пикантной ситуации. 
 
В лучших традициях французской комедии
Полина — обычная девушка, мечтающая жить долго и счастливо в замке прекрасного любящего принца. И вот однажды, на горизонте появляется ее идеал — сильный, красивый, добрый, щедрый, уверенный в себе. И вот, в самый ответственный момент, когда принц предлагает ей провести вместе замечательный уикенд в Париже, вдруг выясняется, что он — женат! Расстроенная Полина решает отомстить, но по стечению обстоятельств вместо мелкой женской пакости получается целый водоворот непредсказуемых событий… Здесь будет очень жарко! 

Купить билет на Мужчина нарасхват можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Мужчина нарасхват состоится 17 февраля 2019, 19:00, воскресенье в МЦКИ (Октябрьский Дворец). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.