Собака на сене

8 листопада 2015, 19:00, неділя
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Лопе де Вега «Собака на сене».
Перевод М.Лозинского.
Лирическая комедия в испанском стиле.
 
«Собака на сене» в театре КХАТ- это настоящая сенсация в театральной жизни Киева. 
Это лирическая комедия в испанском стиле. 
Это яркий спектакль - праздник с фехтованием, игрой на гитаре, танцами и перевоплощениями, которым его создатели утверждают, «что ни в величии наслажденье, а в том, чтобы Душа могла осуществить свою Надежду».
 
«Собака на сене» Лопе де Вега - это пятый спектакль КХАТ. Уже после сдачи спектакля на него живо откликнулась наша и зарубежная пресса. Сценическая версия получилась более глубокой, а компиляция более интересной, чем одноимённый советский фильм. «Эта постановка диктует бешеный темпоритм, когда режиссёры и актёры заставляют зрителя за полтора часа несколько раз переключаться со смеха на слёзы и наоборот.» - говорится в одной из статей «Три невесты, а любимый... один» октябрьского номера журнала «Театрально-концертный Киев» 2013 года.
 
Спектакль идёт на русском языке . 
Продолжительность спектакля - 1 час 40 минут. Без антракта.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2020 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Собака на сене відбудеться 8 листопада 2015, 19:00, неділя в Дом Актора. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+