У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Холодное сердце. Продолжение. (16:00)

Продаж припинено
минула подія

Про подію

 
В этом году маленьких гостей агентства «Bright Events» и отеля Premier Palace ждет премьера, что завораживает — невероятная интерактивный спектакль-игра«Ледяное сердце. Продолжение».
 
В году есть удивительное время, когда сказочный дух почти присутствует в воздухе. Это новогодние каникулы — время доброго и светлого, самого любимого и долгожданного праздника, наполненного волшебством и сказкой. Незабываемые путешествия перенесут детей в чудесный мир, наполненный искренностью и великодушием, состраданием и преданностью.
 
Ежегодно над созданием шоу работает большая команда профессионалов, чтобы подарить лучшие спектакли известных мировых авторов детям — «Мэри Поппинс»детской писательницы Памелы Тревверс, «Пеппи Длинный Чулок» Астрид Линдгрен, замечательное и феерическое шоу «Алиса в стране чудес» Льюис Кэрролл.
 
Но этот год не стал исключением, и мы подготовили для вас невероятное продолжение любимого мультфильма детей по всему миру и кассового за всю историю компании «Walt Disney» — «Ледяное сердце» основан на произведении К. Андерсона «Снежная королева». Мы создали уникальные декорации и костюмы, подобрали музыкальное оформление и написали сценарий, пригласили лучшего режиссера детских шоу Елену Негреско. Елена получила самую престижную театральную премию «Киевская пектораль» за лучший спектакль для детей.
Почувствовать атмосферу и стать участником приключений в королевстве Еренделл, познакомиться с любимыми героями замечательного мультфильма сможет каждый ребенок, посетит праздник. Потому что праздник начнется, как только маленькие гости окажутся в самом старом отеле города. Роскошные убранства отеля и залы, красавица елка помогут открыть сердца, и окунуться навстречу незабываемым мгновениям. На нашей новогодней елке — всегда радость и смех!
 
Гости, которые посетят спектакль, смогут окунуться в атмосферу праздника, принять участие в различных играх, забавах и хороводах. Новогоднее веселье с «Brightevents» не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Вместе с героями сказки зрители будут решать веселые шарады, и подсказывать, как выпутаться из трудных обстоятельств героям спектакля «Ледяное сердце. Продолжение».
 
Вас ожидает:
Театрализованное интерактивный спектакль, построенная на диалогах и играх с детьми;
Подарки для детей;
Анимационная программа перед началом спектакля;
Фото с героями на память.
 
Продолжительность программы 1:00 20 минут
Язык спектакля — русский
 
Детям до 5-ти лет без предоставления отдельного места вход бесплатный. Спектакль состоится на русском языке.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Холодное сердце. Продолжение. (16:00) відбудеться 3 січня 2016, 16:00, неділя в Premier Palace Hotel. Софіївський Гранд хол.. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.