У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Ну, Заяц, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки!

28 листопада 2015, 12:00, субота
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

M&S Entertainment UG Germany и Театр приключений и фантастики «Каскадер». Представляют!!! 
В рамках гастрольного тура Гамбург-Берлин-Мюнхен-Бремен-Дюссельдорф-Киев. Новый эксклюзивный музыкальный обучающий спектакль с ростовыми куклами «Ну, Заяц, погоди-и-и, или Волк и Заяц спешат на уроки!». 17 октября 2015 года на сцене кинотеатра «Кинопанорама». 
 
Продюсер - Игорь Мыслывый.
Режиссер-постановщик, автор песен - Влада Кохановская.
Хореограф-постановщик - Станислав Волотовский.
Аранжировки - Эллы Малаховой.
 
Премьера спектакля состоялась 13 сентября 2014 года в г. Гамбурге на сцене  Лейсхалле-Гамбургского концертного зала (Hamburger Musikhalle),  построенного в 1904–1908 гг.
 
Полюбившиеся ребятам Волк и Заяц на этот раз отправляются в школу, где их ждет множество приключений, веселых игр и увлекательных открытий. Своими знаниями герои представления с удовольствием поделятся с юными зрителями! Какие бывают времена года, что такое оценки, и зачем они нужны, для чего необходимо чистить зубы и каждое утро делать зарядку, как надо себя вести на уроках? На все эти вопросы в занимательной интерактивной форме ответят персонажи спектакля - задиристый озорной Волк, сообразительный Заяц, забавные зверята, и другие сказочные герои.
 
К тому же, дети и взрослые сами станут участниками театрального действия - выучат веселые песенки про школьные занятия, разгадают загадки Бабы Яги, поиграют в активные игры, помогут Зайцу спастись от погони. По традиции в спектакле много зажигательных танцев, тонкого юмора, мелодичных песен и акробатических трюков, которые подарят незабываемую волшебную атмосферу праздника, и помогут Вашему ребенку без труда усвоить полученные знания.
 
Кроме того, за полчаса до начала спектакля волшебная Фея и ее помощники-клоуны проведут игровую программу, где мальчишки и девчонки смогут повеселиться от души! Забавные состязания, танцы и игры никого не оставят равнодушными. А после спектакля можно будет совершенно бесплатно сфотографироваться на память с понравившимся персонажем сказки!
 
Продолжительность представления: конкурсная часть - 30 мин, музыкальный спектакль - 70 мин.
 
Внимание! Детям до 3-х лет вход на сказочное представление бесплатный, но без предоставления места.
 
Мы создадим для Вас и Ваших детей незабываемую яркую и добрую атмосферу настоящего праздника Знаний!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Ну, Заяц, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки! відбудеться 28 листопада 2015, 12:00, субота в Кінопанорама (Великий зал). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.