У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Международный фестиваль еврейской музыки и танца

Продаж припинено
минула подія

Про подію

19 сентября 2015 года спешим пригласим вас на «Международный фестиваль еврейской музыки и танца» в помещении Национального дворца искусств «Украина».
 
Международный фестиваль еврейской музыки и танца - музыка, дающая надежду!
 
Самое еврейское событие этой осени! Международный фестиваль еврейской музыки и танца снова в Киеве! 
Это фестиваль-знакомство с еврейской жизнью во всем ее разнообразии и красоте. 
 
В его рамках - уникальный проект Jewist ART Fest. 6 тематических ART-зон, которые будут презентовать сферы жизни еврейского Киева: 
1. Творчество
2. Развитие 
3. Благотворительность
4. Хобби и развлечения
5. Семья и воспитание детей
6. Стиль жизни.
И бонус фестиваля - креативная фотозона для колоритных селфи.
В каждой ART-зоне - проекты, отражающие суть еврейского подхода к образованию, искусству, воспитанию детей, соблюдению национальных традиций, празднованию еврейских праздников, творчеству и саморазвитию, молодежной тусовке и отдыху. И все это - живо, интерактивно и весело!
 
Non-stop семинары и мастер-классы, развлечения и много полезной информации. Вы научитесь танцевать зажигательную дебку или «семь сорок», сможете смастерить необычный handmade-сувенир на память, узнать о ближайшей вечеринке, походе на природу, киноклубе, благотворительном проекте...
 
И самое главное - вас ждет интересное общение, новые возможности, колоритная атмосфера и куча новых знакомых!
 
Фестиваль приурочен к празднику Рош ха`Шана. Потому гостей ждут подарки: в лотерее мы разыграем и вручим победителям шикарные призы!  
 
После презентаций и увлекательного интерактива гостей ждет яркий концерт! Специально для киевлян выступят музыканты из Украины, Израиля и США. Еврейский фолк, кавер-версии мировых хитов и еврейские шлягеры, нигуны и зажигательный клейзмер. И, конечно же, танцы! Устоять на месте будет трудно, так что приходите в удобной обуви.
 
Деньги, вырученные от продажи билетов, будут направлены на благотворительность. Организаторы вручат их прямо на фестивале.
 
19 сентября 2015 года НДИ «Украина»:
 
12:00 - открытие ART-зон
14:00 - начало концерта 
 
18:00 - открытие ART-зон
20:00 - начало концерта.
 
Организаторы: КЕМО, «Слушай, Израиль!».
Генеральный спонсор призового фонда - Корал трэвел.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Международный фестиваль еврейской музыки и танца відбудеться 19 вересня 2015, 18:00, субота в Національний палац мистецтв "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.