У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Валерий и Константин Меладзе

Продаж припинено
минула подія

Про подію

По многочисленным просьбам 28 октября 2016 года во Дворце «Украина» концерт Валерия и Константина Меладзе «Полста» на Бис!!!
 
Услышать песню «Опять метель» в исполнении автора - Константина Меладзе и увидеть одновременно двух братьев Меладзе на одной сцене случается не часто. И у Вас есть такая возможность.
 
Фамилия Меладзе уже давно и прочно ассоциируется с музыкой, это уже своего рода бренд, который означает одно - безупречный стиль.
 
Всем известен уникальный творческий союз братьев - песни Валерия Меладзе, написанные Константином, на протяжении многих лет становятся хитами, обосновываются в чартах, но самое главное - любимы слушателями. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения Валерия и затрагивающие душу песни - уникальное сочетание, рождённое этим тандемом.
 
«Мы с Костей всегда были совершенно разными. - говорит Валерий, - Единственное, что нас объединяло - это музыка. Мы слушали всю хорошую музыку, не зависимо от стиля. Но видимо, этого оказалось достаточно, чтобы связать нас воедино на всю жизнь. Даже сейчас, живя в разных городах и разных странах, мы остаемся неразделимым целым...».
 
Но не стоит забывать, что творчество Константина многогранно. Он - продюсер самых популярных коллективов и артистов (Валерий Меладзе, Вера Брежнева, группа «Виа Гра», MBAND). Он - музыкальный продюсер балета «Великий Гэтсби», успевшего громко заявить о себе на самых именитых театральных площадках. Константин - композитор и музыкальный продюсер саундтреков многих фильмов и телепроектов. Это и «Стиляги» Валерия Тодоровского, и сериал «Оттепель» с покорившей всех титровой песней. Не стоит забывать и о песне «Опять метель», которую исполнила Алла Пугачева для фильма «Ирония судьбы-2».
 
В 2015 году Валерий и Константин Меладзе впервые за 30 лет творческой деятельности записали совместный дуэт на песню «Мой брат».
 
В 2016 году Константин Меладзе стал продюсером Национального отбора на конкурс «Евровидение 2016» от Украины, где победила певица Джамала.
 
«Сейчас Костя - один из самых успешных музыкальных продюсеров. Я вообще считаю, что он чуть ли не единственный настоящий продюсер в наше время. - рассказывает о своём брате Валерий, - Костя действительно креативно мыслит. Он невероятно тонко балансирует между искусством и бизнесом; все проекты, которыми он занимается, становятся коммерчески успешными, но при этом остаются яркими и эстетичными. Я верю во все, что делает мой брат».
 
И действительно, масштаб творческой деятельности Константина Меладзе настолько велик, обширен и разнообразен, что, кажется, к чему бы не прикоснулся этот человек, оно обречено на успех. Его музыка поражает: она бывает лирична, романтична и трогательна, с текстами, затрагивающими тонкие глубинные материи, но, в то же время, всегда актуальна и свежа.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Валерий и Константин Меладзе відбудеться 28 жовтня 2016, 19:00, п’ятниця в Національний палац мистецтв "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.