У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Vienna Philharmonic Strauss Orchestra

20 грудня 2015, 19:00, неділя
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Впервые в своей истории Венский Филармонический Штраус-Оркестр коротким туром проедет по Украине и даст концерты в трех городах - Киеве, Днепропетровске и Одессе. 20 декабря 2015 года он выступит в Киеве на сцене МЦКиИ «Октябрьский Дворец».

Основу репертуара коллектива составляют шедевры Гайдна, Брамса, Моцарта, представителей династии Штраусов и другой классики.
Участники оркестра - это высокопрофессиональные музыканты из Вены, а также их коллеги со всей Европы.

Венский филармонический Штраус-Оркестр успешно гастролирует по Европе (в Германии, Румынии, Польше, Австрии, Венгрии, Болгарии). Деятельность коллектива направлена на сохранение и развитие музыкальной культуры Вены и ее продвижение на европейском и международном уровне.
 
Главный дирижер и один из создателей оркестра - Андраш Деак, авторитетный маэстро с многолетней успешной карьерой. В 1995 году он был назван одним из лучших венгерских дирижеров на Международном телевизионном конкурсе дирижеров имени Яноша Ференчика. Деакк выступал во многих известнейших концертных залах с ведущими оркестрами мира:
с Филармоническим оркестром Калгари (Канада) в Jack Singers Hall (Калгари);
в театре 'Орфей' в Ванкувере с Ванкуверским оперным оркестром;
в Кеннеди-центре в Вашингтоне с Балтиморским симфоническим оркестром;
 в Чикаго с оркестром знаменитой чикагской «Лирической оперы».

В 2006 году Андраш Деак был приглашен в венский Мюзикферайн в качестве дирижера Венского Моцарт-Оркестра и с тех пор стал постоянным приглашенным дирижером этого известного коллектива.
За вклад в развитие музыкальной культуры маэстро Андраш Деак в 2004 году был удостоен в Венгрии престижного Ордена Заслуг.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2022 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Vienna Philharmonic Strauss Orchestra відбудеться 20 грудня 2015, 19:00, неділя в МЦКІ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+