У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

До

28 березня 2015, 19:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Классический Художественный Альтернативный Театр (КХАТ) предcтавит всем ценителям театрального искусcтва постановку «До». 28 марта 2015 года на сцене Дома актера.
 
КХАТ - это уникальный и удивительный театр, ничего подобного на сегодняшний день в Украине нет. Театр называется Классический Художественный, потому что в основу его постановок заложены лучшие классические и художественные традиции, которыми наша театральная школа прославилась на весь мир, и которые, во многих театрах на сегодняшний день, к сожалению, забыты. И Альтернативный, потому что своей исповедальностью, максимальной отдачей на грани невозможного, своим очищающим действием, он альтернативен дешёвым коммерческим постановкам. Он работает, как творческая мастерская. В прессе неоднократно упоминалось, что КХАТ - это театр, который войдёт в историю театрального искусства.
Основатели КХАТа считают, что настоящий театр должен давать зрителю такое количество энергии, чтобы после спектакля он был способен изменить что-то в себе и в своей жизни к лучшему.
КХАТ - это всегда созвездие интересных личностей на сцене, актёры, которые известны не только по кино и телесериалам, но и отмечены международными театральными премиями - это актёры европейского уровня.
Чтобы посмотреть спектакли КХАТ зрители, режиссёры и театральные критики приезжают из других городов и стран. Если вы цените настоящее искусство, способное затронуть ваше сознание и вызвать настоящие эмоции, а не просто развлечь на несколько минут, то этот Театр Ваш!
 
Спектакль «До» - это мистика в лабиринтах любовных треугольников.
 
Режиссёры - засл.артист Украины Виктор Кошель и засл.артистка Украины Елена Хижная.
Музыкальное решение - Катарина Синчилло.
Видео - Виктор Дембский, Алексей Науменко, Игорь Кравчук.
В создании спектакля также принимали участие народный артист Украины Валентин Шестопалов, заслуженный артист Украины Евгений Нищук и другие.
 
Мистическим образом рождался этот спектакль, им открывался КХАТ, он необычен по сути своей и ничего подобного на сегодняшний день в нашей театральной столице нет. Для своих создателей он даже в некоторой степени автобиографичен, поэтому их имена совпадают с именами героев. 
 
На первый взгляд у спектакля «До» фабула выдержана в традициях современной мелодрамы - здесь и преславутый любовный треугольник - одна женщина и двое мужчин, каждый из которых любит её по-своему. Но здесь же и запутавшийся в своих отношениях с тремя женщинами одновременно успешный бизнесмен. 
Благодаря кинематографическим приёмам можно увидеть предыдущие истории из жизни героев спектакля, услышать подсказки, которые делает им Высший, а в финале узнать, как всё должно было произойти по Его сценарию. Бог, как великий драматург, пишет для каждого из нас прекрасную пьесу жизни, но спектакль, который мы делаем из неё своим Выбором, получается у каждого свой.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

До відбудеться 28 березня 2015, 19:00, субота в Дом Актора. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.