У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Артем Семенов. Велике шоу

17 травня 2014, 19:00, субота
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Обладатель уникального голоса представит обновленную концертную программу в Киеве. Масштабное шоу от Артема Семенова. 28 марта 2014 года на сцене МЦКиИ «Октябрьский дворец».
 
Не успел год 2014 год начаться, а Артем Семенов снова собирается порадовать многочисленных поклонников своими выступлениями. Воодушевленный ошеломительным успехом своего тура, который отгремел в конце минувшего года, певец решил не останавливаться на достигнутом, и не устраивать зимних каникул. Все свободное время он посвятил любимому делу - музыке. И результат не заставил себя долго ждать. Уже будущей весной все желающие смогут услышать новые песни артиста, которые он представит на своем концерте в украинской столице. 
 
28 марта в МЦКиИ «Октябрьский дворец» Артем Семенов представит обновленную концертную программу, которая уже сейчас обещает стать одним из самих ярких событий грядущей весны. Глубокие тексты, неподражаемая манера исполнения и эмоциональные номера в сопровождении симфонического оркестра, хора и живого рок-бэнда сделают атмоферу концерта незабываемой. Здесь каждый найдет своего Артема Семенова - благодаря смелому, а иногда и невероятно рискованному смешению стилей, звуков и направлений, артист сможет быть уникальным для каждого.
 
Артем один из тех немногих артистов, которые выходят на сцену не для того, чтобы работать, а чтобы жить. И он действительно проживает каждую историю, о которой поет своему зрителю, а еще - позволяет другим заглянуть в свою душу и не боится быть ранимым.  И зрители, которые уже хотя бы раз побывали на его концерте, знают об этом не понаслышке.  
 
Артем Семенов: «Очень сложно охарактеризовать одним словом стиль, в котором я работаю.  Главное, что этот стиль и каждый мой концерт - живой. Я никогда не повторяюсь. Каждое мое выступление - это бенгальский огонь - красиво, ярко, но, самое главное, второй раз его не зажечь. Быть не таким как все очень сложно, но меня поддерживает мой зритель, который все понимает и ловит каждый звук. С ним я не замечаю, как бежит время, поэтому двухчасовой концерт пролетает как 20 минут. И я не знаю большей награды, чем выходить на сцену и видеть заполненный зал».
 
Не пропустите масштабное шоу! Артем Семенов раскроет вам свое сердце и убедит раскрыться ему навстречу!

Придбати квиток на Артем Семенов. Велике шоу можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Артем Семенов. Велике шоу відбудеться 17 травня 2014, 19:00, субота в МЦКМ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.