У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Al di Meola

27 березня 2014, 19:00, четвер
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Один из самых быстрых гитаристов в мире Al Di Meola (Эл Ди Меола) выступит в Киеве. 27 марта 2014 года на сцене МЦКиИ «Октябрьский Дворец». Не пропустите!

Эл Ди Меола (Al Di Meola 22 июля 1954, Джерси-Сити, Нью-Джерси,США) - американский гитарист, работающий в различных жанрах, включая джаз и фламенко. Один из наиболее уважаемых и влиятельных гитаристов в мире. В 2009 году включен журналом «Classic Rock» в список величайших гитаристов всех времен.

В истории электрогитары не найдется другого музыканта, который бы расширил представления о технических представлениях этого инструмента. Соединение манер и стилей в игре американца Эл Ди Меола поражает. Музыканта отличает потрясающее мастерство и непринужденное смешение латина-, джипси-джаза, джаз-рока и фьюжн.

Еще в детстве Эл Ди Меола начал осваивать барабаны, но в возрасте 8 лет перевел свое внимание на гитару, которая стала главным инструментом музыканта. Немного позже виртуоз освоил виолончель и фортепиано. К тому же Ди Меола сочиняет и поет песни. В 1974 году Чик Кориа пригласил юного гитариста в свой фьюжн-проект под названием «Return To Forever». Итогом сотрудничества стал дебют в «Карнеги-холле» (Нью-Йорк), который стал толчком успешной сольной карьере талантливого музыканта.

С начала 1980-х годов был участником трио гитаристов, в которое также вошли Пако де Лусия и Джон Маклафлин.

Феномен, один из самых быстрых гитаристов в мире, отмеченный всеми из существующих в гитаристике наградами, первооткрыватель, культовая фигура в мире рока и джаза, бестселлер среди инструменталистов - все это о человеке, которого зовут Эл Ди Меола. Выпустивший более 20 сольных альбомов, и в разное время работавший с самыми разносторонними музыкантами, маэстро не перестает удивлять глубиной своего таланта и творческим долголетием.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Al di Meola відбудеться 27 березня 2014, 19:00, четвер в МЦКМ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.