У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Мастер-класс Джона Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

15 березня 2014, 10:00, субота
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

О СПИКЕРЕ

Доктор Джон Грэй  является автором 16 книг, включая «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», которая по версии USA  Todayявляется "бестселлером номер один последнего десятилетия - это самая лучшая книга об отношениях всех времен".

USA Today  также признает, что "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" входит в десятку самых влиятельных книг за последние 25 лет.

За последние 15 лет более 50 млн экземпляров книги были переведены на более чем 45 языков и проданы по всему миру.

Компания Lionsgate – наиболее коммерчески успешный дистрибьютор независимого кино в Северной Америке купила права на экранизацию бестселлера  Джона Грэя “Мужчины с Марса, Женщины с Венеры”.

Доктор Грэй – дипломированный семейный терапевт, член Комиссии Экспертов Международной Ассоциации Консультантов по брачно-семейным отношениям. В 1982 году ему была присуждена степень доктора философии в Колумбийско –Тихоокеанском Университете. Специалист в области взаимоотношений между людьми.

Он выступал в самых популярных передачах телевидения и радио, таких как CNN,  «Шоу Опра Уинфри», «Ларри Кинг Live», «Доброе утро Америка», «Доброе утро Нью-Йорк»,  «Доктор ОЗ показывает», SBC «Утреннее шоу» и многих других передачах. Доктор Джон Грэй представлен во всех крупных изданиях по всей территории Соединенных Штатов. Его колонка во многих популярных изданиях достигает 40 миллионов читателей. Его книги – нечто вроде пособия по строительству и укреплению семейных отношений. Все принципы, изложенные в них, проверены на практике.

Итак, мы влюбляемся. Это волшебное чувство, которое буквально окрыляет нас, кажется, что оно будет длиться вечно. Но проходит время, и мы вдруг начинаем замечать, что рядом с нами существо, совершенно непохожее на нас самих, как пришелец с другой планеты, с которым практически невозможно найти общий язык, и все попытки общения скатываются к ссорам, обидам и взаимным упрекам.

Доктор Джон Грэй как раз и рассматривает эти различия. Он говорит, и это подтверждается практикой, что не нужно перестраивать своего партнера, пытаться переделать  его под себя и ждать реакций, свойственных нам самим. Нужно просто понять различия между полами, как будто мужчины и женщины действительно прилетели с разных планет, научится уважать их и ценить то, что мы такие разные, ведь в этом и есть наша сила.

Доктор Грэй очень подробно говорит о различиях мужчин и женщин.

Признанная международными экспертами в области коммуникации и межличностных отношений, уникальная фокус-программа доктора Джона Грэя помогает мужчинам и женщинам понимать, уважать и отдавать должное своим различиям. На протяжении более тридцати лет он проводит общественные и частные семинары для тысяч участников. Своими книгами, аудиокассетами, а также на семинарах, доктор Грэй развлекает и вдохновляет зрителей на практическое понимание и простоту использования методов общения, которые можно незамедлительно применять для улучшения отношений и качества жизни. В 2006 году он стал одним из духовных учителей, снявшихся в фильме «Секрет».

Доктор Джон Грэй является популярным оратором национального и международного уровня. Он часто появляется на телевидении и радио, чтобы рассказать о своей работе.

О МАСТЕР КЛАССЕ

Вы узнаете секреты успешных отношений.  Изучите новую науку того, как меняется мозг, когда мы влюбляемся, и как он меняется после брака. Узнайте, как улучшить общение, разжечь любовь и страсть, которую мы чувствовали в начале.

Также, у Вас будет возможность понять мыслительный процесс и покупательские шаблоны клиентов (как мужчин, так и женщин). Современная наука признает, что мужчины и женщины по–разному реагируют на ситуации. Мы знаем, что эти различия — не просто стереотипы, и они созданы не окружающей средой — они происходят из различий работы мозга мужчины и женщины. Понимая новые выводы, которые разработал Джон Грэй и нейро - ученые, любая компания может выйти на новый конкурентный уровень на мировом рынке.

Со вступительным словом выступит приглашенный гость Радислав Гандапас - самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. Автор шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству.

ПРОГРАММА

В первой части семинара вы узнаете секреты успешных отношений.  Изучите новую науку того, как меняется мозг, когда мы влюбляемся, и как он меняется после брака. Узнайте, как улучшить общение, разжечь любовь и страсть, которую мы чувствовали в начале.  

·     Создайте позитивные взаимоотношения, осознав разницу между мужчинами и женщинами

·     Практические инструменты для избегания и разрешения конфликтов

·     Новые навыки для создания долговечной романтики

·     Поймите, как мужчины и женщины могут более эффективно управлять стрессом

·     Узнайте, как избавиться от жалоб в ваших отношениях

·     Узнайте, как разжечь страсть в браке

·     Откройте для себя новые инструменты, которые помогут отпустить гнев

·     Изучите Искусство Мотивировать мужчин так, чтобы они давали то, чего хотите вы

·     Изучите Искусство Делать меньше, и делать вашу жену счастливей

 Во второй части семинара будет возможность понять мыслительный процесс и покупательские шаблоны клиентов (как мужчин, так и женщин). Современная наука признает, что мужчины и женщины по–разному реагируют на ситуации. Мы знаем, что эти различия — не просто стереотипы, и они созданы не окружающей средой — они происходят из различий работы мозга мужчины и женщины. Понимая новые выводы, которые разработал Джон Грэй и нейро - ученые, любая компания может выйти на новый конкурентный уровень на мировом рынке.

·         Понимание, как по-разному мотивируются мужчины и женщины

·         Заключение сделки с мужчиной и женщиной

·         Взгляды на построения доверия с женщиной и уверенность в мужчине

·         Понимание разницы мозга и гормонов мужчин и женщин

·         Узнайте, почему и как мужчины и женщины мотивируются к покупке

·         Как зарабатывать больше денег, оттачивая искусство коммуникации, проходя барьеры общения с разными поколениями

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Мастер-класс Джона Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" відбудеться 15 березня 2014, 10:00, субота в МВКЦ Украинский дом. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.