У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Токио и Мачете

6 грудня 2013, 20:00, п’ятниця
Продаж припинено
минула подія

Про подію

ТОКИО — популярная российская группа, основанная в 2002 году Ярославом Малым.
Музыкантам потребовалось менее года, чтобы завоевать сердца слушателей. Первые же треки попали в горячую ротацию радиостанций, а после выступления ТОКИО на фестивале Maxidrom-2003 группу назвали «Открытием года».
 
В 2004 году ТОКИО набирает обороты, выступая на лучших концертных площадках страны, а с 2005 года активно гастролирует не только по СНГ, но и дает концерты в США, Великобритании, Испании, Израиле, Франции и Индии.
 
Сингл «Кто я без тебя» со второго студийного альбома группы стал саундтреком блокбастера Федора Бондарчука «9 рота» и продержался в хит-парадах более 22 недель.
 
В 2006 году выходит сингл «Когда ты плачешь», ставший саундтреком к фильму «Жара» Резо Гигинейшвили; а на вручении MTV Russia Music Awards ТОКИО получают награду в номинации «Лучший рок-проект».
 
В 2009 году ТОКИО стала первой российской группой, записавшей саундтрек к знаменитой игре Need for speed.
 
На счету группы ТОКИО три пластинки: Tokio, «Пульс 200» и «Выбираю любовь».
Впереди у ТОКИО - новое десятилетие и новый этап творческой жизни.
 
Уникальный музыкальный материал, расширяющий границы жанров и стилей – таким есть новый альбом TОКИО. релиз которого cостоялся 11 октября 2013 года. 
“Этот альбом - по-настоящему чудесный. Мы записали его на одном дыхании - это фантастика, абсолютно реальная! Все, что происходило до записи пластинки и все, что случилось с каждым из нас в студии - волшебство. Каждая песня вдохновлена большим чувством, которое я сейчас испытываю.  Это первая пластинка, адресованная реальному человеку - женщине, которую я люблю”, - говорит Ярослав Малый. 
 
Уникальная музыка, которую вы услышите впервые!
 
ТОКИО - “MAGIC”
1. Не могу насмотреться
2. Я тебя люблю
3. Ницца
4. Жемчужина мира
5. Сломанные цветы
6. Гипноз
7. Вижу любовь
8. Близнец
9. Расскажи мне
10. Ритм

Придбати квиток на Токио и Мачете можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Токио и Мачете відбудеться 6 грудня 2013, 20:00, п’ятниця в Stereo Plaza. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.