У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Старший сын

22 березня 2013, 19:30, п’ятниця
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 

Казалось, что все авторы, писатели и драматурги, 60-70-х годов советской эпохи растворятся во времени, произведения их не будут читать и ставить. Так и случилось с большинством авторов, но только не с Вампиловым. Одна из его лучших пьес, «Старший сын» продолжает свою сценическую жизнь. Ушли многие приметы быта, поменялись профессии, да и страны вампиловских пьес уже не существует, но как актуальны, многогранны проблемы, характеры, ситуации…

Перед нами – большая семья: отец, музыкант, отставной военный, воспитывающий детей один. Сарафанов-старший трогательно и трепетно переживает за старшую дочь – она хочет уехать в другой город с будущим мужем; за сына – он впервые влюбился, в женщину старше себя – и страдает, и мечется. И в этой, полной противоречий и любви, семье появляются еще два молодых человека, один из которых называет себя старшим сыном Сарафанова…
Удивительная игра Виктора Сухорукова, который мечтал не один год сыграть Сарафанова и считает эту роль чертой для себя, переходом в актерскую зрелость, не оставляют равнодушными ни зрителей, ни театральных критиков. Прекрасная работа Евгения Стычкина (Сильва) и Евгения Цыганова (Бусыгин) - кажется, что они не играют, а живут в пространстве сцены, созданном Евгенией Панфиловой. Ведущая актриса театра им. Вахтангова Евгения Крегжде поразительно нежна и естественна в роли дочери и сестры.
Спектакль "Старший сын" можно смело назвать самой громкой и, главное, самой удачной премьерой 2012 года.
 
 
Спектакль для зрителей старше 16 лет
 
Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут, с одним антрактом. 
 
В ролях: народный артист России Виктор Сухоруков, Евгений Цыганов/Евгений Пронин, Евгений Стычкин, Евгения Крегжде, Ольга Ломоносова, Василий Симонов, Роман Полянский

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Старший сын відбудеться 22 березня 2013, 19:30, п’ятниця в Театр ім. Лесі Українки. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.