У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

W.A.S.P.

28 листопада 2017, 20:00, вівторок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

ВНИМАНИЕ! БРОНЬ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДЛЯ ВЫКУПА В КАССАХ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА БРОНИРОВАНИЯ.

W.A.S.P отметят в Киеве юбилей своего главного альбома

В 1980-90-х годах, если ты играл рок, то тебе необходимо было привлекать внимание к себе всеми возможными способами. Начиная от провокационных текстов и заканчивая скандальным поведением на сцене. У группы W.A.S.P было это все и даже больше. Теперь они заглянут в Киев, чтобы отметить 25-летие альбома "The Crimson Idol", который закрепил за группой звание одних из видных концептуальных музыкантов.

Концерт состоится 28 ноября 2017 года в ДК КПИ.

Почему стоит сходить на W.A.S.P

Увидеть легенд хэви-метала. W.A.S.P сложно назвать мейнстримовой или безумно популярной группой, но за больше чем 30 лет карьеры, они сколотили верную фан-базу за счет своих трюков на заре карьеры вроде бросания крыс в мясорубку или рисования пентаграмм кровью на сцене. Это все было в молодости, сейчас ребята себя ведут более прилично. Однако, такие эпатажные ходы не забываются никогда.

Услышать "The Crimson Idol". "The Crimson Idol" считается одним из лучших концептуальных альбомов последних нескольких десятков лет. История про парня по имени Джонатан Стил, который потерял родного брата, был не любим родителями и хотел стать рок-звездой. Получив желаемое, он не получил главного - любви матери и отца, которые прямо от него отказались. Глубоко личная история была на "ура" воспринята как критиками, так и фанатами.

Блэки Лолесс. Стивен Эдвард Дьюрен - таково настоящее имя Блэки Лолесса, лидера W.A.S.P. Этот дядька по-настоящему крут. Он успел переиграть в многих коллективах, начиная от дворовых групп, которые просуществовали неделю и заканчивая New York Dolls, панк-группой, которая повлияла на становление современной рок-музыки. Чем не повод увидеть такого человека живьем?

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

W.A.S.P. відбудеться 28 листопада 2017, 20:00, вівторок в Будинок культури НТТУ (КПІ). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.