У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Ансамбль BATUMI

22 травня 2017, 19:00, понеділок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Концерт танцевального ансамбля BATUMI в Киеве – станет первым сольным выступлением в столице Украины! Программа «Короли грузинского танца» в полной мере оправдывает свое название. Культовый ансамбль посетит нашу страну по многочисленным просьбам своих поклонников. Это событие ни за что нельзя пропустить. Вы сможете вживую увидеть динамичное, искусное выполнение сложных постановок, и ощутить на себе невероятно мощную энергетику коллектива.
 
Интересные факты об ансамбле
 
Концерт танцевального ансамбля BATUMI Киев откроет для вас невероятный мир танцевального искусства. За двадцатипятилетнюю карьеру, труппа доказала свое превосходство и стала любимой не только в родной Грузии, кроме того она является ее визитной карточкой, во всем мире. Зажигательных танцоров с теплотой принимают в каждом городе, ведь в них невозможно не влюбиться. В номерах можно увидеть не только элементы национальных танцев, но и сложнейшие акробатические номера. Именно эта особенность дала повод называть их летающими грузинами.
 
Концерт танцевального ансамбля BATUMI купить билеты, на который вы можете уже сейчас, позволит вам окунуться в завораживающую атмосферу, которую подчеркивают и придают ей особый колорит умопомрачительные, роскошные национальные костюмы и живое музыкальное сопровождение, в исполнении собственного оркестра.
 
Жизненный путь коллектива начался в 1990 году. Ансамбль взращен такими талантливыми, творческими личностями как Нодар Сурманидзе, обладающий званием заслуженного артиста Аджарии, и знаменитый певец, а также Мамедом Абашидзе, являющимся главным хореографом и худруководителем коллектива, а также Энвером Хабадзе, благодаря которому появились на свет такие грузинские сценические танцы как Лазури, Гандагана и Хоруми.
 
Их первое большое выступление было представлено уже через два года после основания. Стоит отметить, что уже тогда самые именитые хореографы заговорили об уникальности, неповторимости и невероятном мастерстве танцоров. Их индивидуальность и техника и стиль исполнения покорили весь мир. В течение всего времени деятельности, они удостаивались множества наград и становились победителями премий и фестивалей.
 
В настоящее время, главным хореографом назначен Шалва Гогуадзе, привнесший новое веяние, благодаря которому многие взглянули на коллектив с другой стороны, при этом он не утратил своей аутентичности и особого шарма.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Ансамбль BATUMI відбудеться 22 травня 2017, 19:00, понеділок в МЦКМ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.