У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Антоха MC

30 вересня 2016, 19:00, п’ятниця
Продаж припинено
минула подія

Про подію

30 сентября 2016 года клуб Atlas будет волновать, вдохновлять и заставлять вибрировать непосредственный и уникальный Антоха MC вместе с киевским диск-жокеем Dj Ekspert. Хип-хоп идеолог и проповедник, Антоха MC накладывает проникновенные тексты на собственные биты, обрамляя все это звуками трубы. «Она - мой золотой ключик, моя палочка-выручалочка, моя ксива и дубинка», - с трепетом говорит о своем инструменте музыкант.
 
Антон Кузнецов - дворовой лирик, родившийся в Москве. Музыкальная школа по классу трубы пригодилась больше, чем два курса медицинского колледжа, который он так и не закончил. С головой ушел в музыку. Начал экспериментировать в хип-хопе с 2008-го, эволюционировал, менялся, но всегда оставался верен своему принципу - «говорить про дело». «Нужно формулировать цели - благородные, дельные, доступные, желанные, возможные. Нужно жить идеей. Задавать идею» - считает музыкант.
 
Простой и откровенный, он не отходит от своих принципов ни в жизни, ни на концертах. На его выступлениях чувствуешь единство и равенство. Часто музыкант погружается в музыкальный раж, спускается к толпе и забывается так, что промоутеру приходится его отлавливать.
 
Киевская публика уже успела заценить треки этого кибер-Цоя во время фестиваля Atlas Weekend, а видео совместной импровизации российского музыканта и присоединившихся к нему Андрея Запорожца (Sunsay) и Ивана Дорна просто взорвали соцсети. Кто знает, что произойдет 30 сентября, и кто не устоит и выйдет на сцену на этот раз, но пропускать такой концерт точно не стоит. Антоха MC и Dj Ekspert задают ритм в клубе Atlas!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Антоха MC відбудеться 30 вересня 2016, 19:00, п’ятниця в клуб Atlas. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.