У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Everlast

7 червня 2016, 20:00, вівторок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Everlast в Киеве. 7 июня 2016 года на сцене клуба «Sentrum».
 
Everlast, он же Эрик Фрэнсис Шроди - один из самых успешных эклектичных музыкантов в мире. Будучи лидером хип-хоп группы House of Pain, он покинул ее на пике славы в 96-м и занялся сольной карьерой. После выхода второго сольного альбома, стало понятно, почему он пошел на такой радикальный шаг. Музыканту удалось стать родоначальником собственного музыкального стиля - смеси блюза, фолка, кантри и рэпа. Заразительные хип-хоп ритмы, эмоциональные гитарные партии и глубокие социальные тексты стали настолько подходящим саудтреком к закату 20-го столетия, что 2-й альбом Whitey Ford Sings the Blues был продан тиражом 3 млн копий. «Мои правила просты, - говорил рэпер. - Я говорю: «В задницу все правила» - и использую в творчестве все, что мне нравится из современной музыки, начиная с раннего детства. Я сваливаю все в один котел и завариваю воистину адскую кашу».
 
Внимание общественности к Эрику привлекали не только его музыкальные победы - награды Гремми, трижды платиновый статус альбома, совместный тур и песня с Карлосом Сантаной. Музыкант успел перенести тяжелый сердечный приступ, пережить арест и 3 месяца домашнего заключении из-за незаконного хранения оружия, принять Ислам, сняться в триллере «Judgment Night» и в комедии «Who’s The Man», посотрудничать с Баста Раймз и Снуп Догом, ввязаться в войну с Эминемом...
 
Все эти 20 лет музыкант давал нам поводы следить за его творчеством и жизнью. Поэтому концерты Everlast во многих странах неизменно сопровождаются солд-аутом. Судя по тому, какое количество фанов ждет его выступления в Украине, оно не станет исключением.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Everlast відбудеться 7 червня 2016, 20:00, вівторок в клуб Sentrum. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.