У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Tango de verdad

23 квітня 2016, 19:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Танцевально-музыкальное танго-шоу «Tango de verdad» 23 апреля 2016 года на сцене Центрального Дома офицеров.
 
Что такое настоящее аргентинское танго? Какое оно? Чем привлекает танго совершенно разных людей с абсолютно противоположной культурой, живущих в различных уголках мира? Для тех, кто не раз задавал себе подобные вопросы, мы постараемся дать ответ.
 
23 апреля приглашаем вас посмотреть впечатляющее танцевально-музыкальное танго-шоу «Tango de verdad». «Tango de verdad» - это первый полноценный танго-спектакль, созданный в Украине. Это уникальное шоу, никто в нашей стране ничего подобного не делает. Это - результат работы танцоров лучшего клуба аргентинского танго Украины «Viva el tango» под руководством талантливого танцора и хореографа Вячеслава Гринченко, человека, благодаря которому аргентинское танго пришло в Украину. И, самое главное, ему удалось воспитать прекрасных танцоров, которые могут показать, что такое настоящее аргентинское танго. Наши танцоры не раз доказывали свой высокий уровень, участвуя в концертах и мероприятиях, в том числе, организуемых посольством Аргентины. Их мастерство всегда по достоинству оценивается как простыми людьми, так и профессиональными танцорами и хореографами.
 
На сцене Дома офицеров аргентинское танго раскроется перед зрителем во всем своем многообразии: в танцевальной программе вы увидите страстное танго, лирический танго вальс и зажигательную милонгу. Вас ожидает яркое и  неповторимое танго-шоу, ничуть не уступающее спектаклям, с которыми к нам приезжают артисты из Аргентины. Шесть танцевальных пар на сцене, великолепная живая музыка оркестра «Puro sjnido del tango», состоящего из талантливых и опытных профессионалов, исполняющих собственные версии знаменитых танго, неподражаемый вокал нашей исполнительницы Елены Пэш, и всё это - для вас, уважаемые зрители!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Tango de verdad відбудеться 23 квітня 2016, 19:00, субота в Будинок офіцерів. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.