В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Вартові мрій (15.00)

2 января 2017, 15:00, понедельник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Любимое 3D-шоу «Вартові мрій» возвращается 10 декабря

Телеканал СТБ и создатели музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен» представят масштабное внеэфирное 3D-шоу – «Вартові Мрій». Уникальная рождественская сказка для всей семьи от режиссера-постановщика Константина Томильченко соберет на киевской сцене танцоров, цирковых артистов, акробатов и гимнастов, а 3D-технологии позволят создать современное высокотехнологичное шоу.

В основе оригинального сценария лежит рождественская сказка, а главная задача героев – спасти праздник. Бездомный мальчик Макс в канун Рождества встречает волшебного Кота - Хранителя Рождества. Вместе они везут звезду, которую хочет похитить злой Дракон. Их ожидает множество испытаний, чтобы сохранить звезду от злодея.

Разработкой проекта «ВартовіМрій» занимаются Константин Томильченко, хореограф, судья шоу «Танцуют все!» и ведущий «Україна має талант» на канале СТБ и Тала Онищук, директор творческого объединения СТБ. Саундтрек к новому внеэфирному проекту СТБ создает Дмитрий Шуров, музыкант и солист Pianoboy. Воплощать сказочные образы будут полюбившиеся многим участники шоу «Танцюють всі!», а также известные во всем мире акробаты и цирковые артисты. Эскизы уникальных костюмов для проекта «Вартові Мрій» разрабатывает руководитель отдела стиля СТБ Дмитрий Курята. За грим артистов проекта отвечает Виктория Бессараб – главный художник-гример канала.

Как отмечает Константин Томильченко, это будет первый в Украине настолько технологичный рождественский спектакль для всей семьи. «Идея создать зимнюю сказку-постановку возникла около года назад, когда я убедился, что ничего подобного в Украине еще не было. Наше шоу будет интересно как детям, так и их родителям, – делится известный хореограф. – Телеканалу СТБ доступна огромная база артистов – участников наших талант-шоу, это позволит нам воплотить все наши идеи и передать зрителям настоящий дух Рождества и ощущения сказки».

«Шоу будет добрым, красивым, интересным и еще высокотехнологичным. Во время спектакля  будут использоваться 3D- и LED-технологии, видео-мэппинг – все это создаст современное, максимально впечатляющее зрелище, и перенесет зрителей в волшебный мир», – делится подробностями проекта Тала Онищук.

Режиссер-постановщик – Константин Томильченко

Идея и разработка проекта – Тала Онищук, Константин Томильченко

Саундтрек – Дмитрий Шуров

Зал построен амфитеатром. Каждые последующие два ряда выше предыдущих на 25 см.

Детям до 5 лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места), детям старше 5 лет нужно покупать полный билет.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Вартові мрій (15.00) состоится 2 января 2017, 15:00, понедельник в НК "Экспоцентр Украины" (ВДНХ). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.