В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Родным, Самым красивым, Любимым!

6 марта 2016, 19:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Национальный Академический духовой оркестр Украины в составе 60 человек во главе с дирижером маэстро Алексеем Баженовым представляют праздничный концерт «Родным, Самым красивым, Любимым». В концерте прозвучат кавер версии мировых хитов из репертуара: 
- Мэрилин Монро: «I wanna be loved by You» ( из кинофильма «В джазе только девушки»), «Diamonds are a girls best friend» (из кинофильма «Джентльмены предпочитают блондинок »... 
- Лары Фабиан: «Je T`aime», «Malade», T.Albinoni «Adagio»… 
- Сары Брайтман: легендарная «Time to say Goodbaye»… 
- Уитни Хьюстон: «Я буду вечно тебя любить» саундтрек к кинофильму «Телохранитель» и «I Have Northing»… 
Какой же праздник без музыки !!! А точнее без настоящих хитов, от первых нот которых душа начинает петь, любить, вспоминать, сходить с ума и радоваться. Композиции, даже от мысли о которых уже мурашки по коже. Но это далеко не вся программа - жемчужины самых известных, самых трогательных и любимых хитов этого сказочного вечера создадут Вам действительно праздничную атмосферу и подарят незабываемый фонтан приятных эмоций. 
Неспроста прозвучат песни именно с женского репертуара, так как женское сердце очень тонко чувствует все переживания начиная от счастья, любви и заканчивая ...., но в этот вечер это будет только восторг, радость, вдохновение, подъем и музыка, которая создает праздник. 
 
Солисты вечера: 
- Алина Башкина - полуфиналистка проектов "Голос страны" и проекта "Голос" на Первом канале, солистка легендарного коллектива Заслуженного Академического Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины, автор и исполнитель песен. Благодаря оригинальному исполнению украинских песен и мировых хитов девушка завоевала множество наград на международных конкурсах, среди которых "Ереван зовет", "Дельфийские игры", "Славянский базар в Витебске", "Червона рута", "Черноморские игры", "Конкурс имени Клавдии Шульженко ", " Молодая Галичина ". 
- Маргарита Мелешко - финалистка Х-фактора на канале СТБ, солистка Заслуженного Академического Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины, лауреат многих международных конкурсов, талантливая звезда, что уже сияла на сцене «Октябрьского дворца» в резонансной концертной программе «Французская музыка от Пиаф до Матье». 
- Наталья Исаченко - талантливая участница шоу «Голос Страны», лауреат многих отечественных и международных конкурсов, певица, которая работала на одной сцене с известным советским поэтом Евгением Евтушенко. 
Обещаем, что атмосфера этого вечера останется не просто в памяти, а в сердце. Подарите праздник себе, своим Родным, Самым красивым, Любимым. Осталось выбрать и купить билеты на концерт кавер хитов Лары Фабиан, Мэрилин Монро, Сары Брайтман, Уитни Хьюстон в Киеве и насладиться вечными мировыми хитами, что уже не один год приятно волнуют сердца. 
 
ЖИВОЙ ЗВУК!

Купить билет на Родным, Самым красивым, Любимым! можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Родным, Самым красивым, Любимым! состоится 6 марта 2016, 19:00, воскресенье в МЦКИ (Октябрьский Дворец). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.