В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Asking Alexandria

3 ноября 2015, 19:00, вторник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Готовься встретить самый ожидаемый «тяжелый» камбэк года! Asking Alexandria – снова в Киеве! Грандиозный концерт с участием нового фронтмена, нашего соотечественника, Дениса Шафоростова состоится 3 ноября. Приглашает столичный клуб Бинго.
 
В прошлом году британская группа дала крутейший концерт в Киеве, было предостаточно живого пост-хардкора с присущими Asking Alexandria элементами электронного и рок-н-рольного звучания.
 
Но теперь-то тебя ожидает нечто невероятное: обновленная команда, принявшая в свои ряды талантливого украинца. Денис Стофф (именно под таким именем вокалист известен в кругу иностранных слушателей) превзошел все ожидания участников группы и покорил публику уже на первом выступлении.
 
Замена Дэнни Уорснопа Денисом Шафоростовым нелегко далась музыкантам Asking Alexandria.
 
Но когда на первом совместном выступлении (фестиваль Rock For People) они увидели, как эмоционально принимает нового фронтмена зал, все сомнения развеялись. Стало понятно: группа на пороге чего-то нового и яркого!
 
Британская команда полна творческих планов. Недавно вышел известный сингл I Won’t Give in, готовится материал для нового альбома.
Приходи на концерт одной из самых известных сегодня альтернативных рок-групп в мире. Не забудь прихватить пару-тройку друзей. Будет разрыв!

Купить билет на Asking Alexandria можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Asking Alexandria состоится 3 ноября 2015, 19:00, вторник в Bingo. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.