В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Егор Грушин (Neoclassica)

22 июня 2015, 19:00, понедельник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Маэстро Егор Грушин (Neoclassica) снова в Киеве с новой программой и визуализацией на большом экране! 22 июня 2015 года на сцене кинотеатра «Кинопанорама».

Когда он садится за рояль - время теряет свою важность и все течение сегодняшних забот растворяется в вечности. Именно такие ощущения возникают у всех присутствующих в зрительном зале, когда за рояль садится молодой возрастом, но творец с большой буквы Егор Грушин. Его без сомнения можно назвать «гордостью Украины», как когда-то классики Моцарт, Бах, Бетховен чеканили собственными произведениями свои имена в вечности, так и Егор Грушин уже входит в ТОП 200 классических композиторов всего мира, по версии крупнейшего музыкального портала reverbnation.com. Егор Грушин один из немногих представителей неоклассического стиля в Украине. Его новаторство в современном украинском искусстве очевидное и неоспоримое. Всем композициям, которые создает музыкант присущ собственный неоклассический стиль.

В свои 22 года талантливый композитор и пианист имеет уже три собственных альбома «Inside» (2012), «Absolution» (2013), «Dominicano» (2014) и работает над выходом четвертого, создает музыку к кинофильмам и каждым своим произведением делает этот мир совершенней, светлее и добрее. Маэстро Егор Грушин своим бессмертным творчеством вносит в жизнь каждого искусство, в самом глубоком и полном смысле этого слова.

Сейчас, после более чем годового перерыва и поиска новых идей, композитор начал работу над новой пластинкой, где кроме фортепиано будут задействованы также перкуссия, гитара, бас, струнный квартет и немного звуковых эффектов.

На концерте 22 июня в Кинопанораме будет звучать специально подготовленная новая программа, где прозвучат как новые композиции из будущего альбома, так и уже известные треки в новой, сделанной специально для этого концерта, аранжировке. Необычное, романтическое, где-то даже релаксирующее сочетание рояля и акустической гитары, в авторском исполнении маэстро Егора Грушина и гостя этого вечера Владимира Павловского сделают этот летний вечер действительно особенным и незабываемым. А динамическая визуализация, которая будет транслироваться на большом экране зала, задействует еще больше Ваших сенсорных ощущений, что усилит масштабное восприятие искусства. Мастерское исполнение музыки автором вместе с его яркой харизмой поразят Вас до глубины души, ведь когда музыка говорит с душой - весь мир замирает.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Егор Грушин (Neoclassica) состоится 22 июня 2015, 19:00, понедельник в Кинопанорама (Большой зал). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.