В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр Визави. Спектакль "Империя Ангелов"

23 марта 2024, 18:00, суббота
В продаже осталось 212 билетов
Перейти к выбору билетов  
Видеоинструкция заказа
Цена: от 250 грн
Длительность
02:05
Бронь
2
часа

О событии

Почему стоит пойти на спектакль "Империя Ангелов"?
 
1. Глубоко философский спектакль с тонкой иронией.
2. Увлекательный сюжет, который держит зрительское внимание до последнего.
3. Мастерская игра актеров и яркое музыкальное сопровождение.
 
23 марта, на сцене Дома кино состоится знаменитая постановка "Империя Ангелов"!
 
Спектакль, вызывающий невероятно яркие эмоции. Актерская игра, достойная безудержных оваций. Фантастическое музыкальное сопровождение из произведений современных американских и европейских композиторов и классиков. Все это - мировой шедевр "Империя Ангелов"!
 
В основе спектакля "Империя Ангелов" - сюжет известной книги-бестселлера Бернара Вербера. Работу, посвященную современному человеку, называют "Одой жизни". Тираж издания составляет более 10 миллионов экземпляров. Книга входит в десятку самых популярных в мире.
 
Главный герой истории, попав на небеса, становится ангелом-хранителем. Его подопечные - беспризорный преступник, чувственный писатель-француз и американская девушка, которой судьба вскоре подарит титул "Мисс вселенная". Немало ошибок и жизненных соблазнов подстерегают на пути каждого из них. Но непросто будет и ангелу, который бросает вызов традиции и посвящает себя служению людям.
 
Спектакль, полный сложной философии и яркой иронии, никого на оставит равнодушным.
 
Ждем Вас!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Театр Визави. Спектакль "Империя Ангелов" состоится 23 марта 2024, 18:00, суббота в Дом Кино. Красный зал. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"