В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль-мюзикл «Снежная королева. Сила горячего сердца»

7 января 2024, 14:00, воскресенье
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

МЕЖДУНАРОДНІЙ ТЕАТР ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ФАНТАСТИКИ «КАСКАДЕР»
представляет
Новогодний волшебный мюзикл
«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. СИЛА ГОРЯЧЕГО СЕРДЦА»
 
Настоящий подарок от создателей хитовых спектаклей–мюзиклов «Рапунцель. Новогоднее волшебство»,  «Белоснежка и семеро гномов», Аладдин и волшебная лампа»,  «День рождения   Принцессы», «Кот в сапогах», «Новогодние приключения Красной Шапочки», которые покорили зрителя Германии, Австрии, Швеции, Италии и других европейских стран! Для истинных ценителей добрых детских представлений, след от которых навсегда остается в душе каждого ребенка! Самое яркое событие 2023 года!!!
 
Приглашаем вас посмотреть фантастически удивительный новогодний спектакль, который всем придется по душе "Снежная королева.Сила горячего сердца" по мотивам Г.Х.Андерсена.

Прекрасная история о добром сердце, которое растопит лед и не оставит равнодушным никого из зрителей. Добавьте к этому замечательную музыку, эффектные декорации, изысканные костюмы, искрометный юмор, виртуозную актерскую игру, множество акробатических трюков и профессиональную хореографию, и вы поймете, что обязательно должны вместе с детьми стать гостями нашего спектакля. Кроме того, спектакль насыщен интерактивными элементами, а это значит, что мальчики и девочки примут активное участие в спасении маленького Кая.
 
Сюжет сказки известен всем с детства: холодная и злая Снежная Королева похитила Кая, превратив его сердце в льдинку. Но верная и преданная сестра мальчика Герда, преодолев все трудности и преграды, с помощью своей любви смогла растопить его. По дороге Герде встречается множество персонажей - супружеская пара ворон Карл и Клара, Принц и Принцесса, лесные разбойники и их глава Маленькая Разбойница, Северный Олень. Благодаря душевной красоте девочки, все они становятся ее искренними друзьями и помогают пройти непростой путь во дворец Снежной Королевы. Наш спектакль подходит для детей всех категорий: и тех кто впервые знакомится со сказочной историей и тех, кто знает ее и по достоинству оценит новое сценическое прочтение.


Наш мюзикл-это феерическое шоу европейского уровня с мелодичными песнями, зажигательными танцами и самыми непредсказуемыми поворотами сюжета. Мастерством артистов театра восхищается публика во всем мире. История театра "Каскадер" - это 35 лет творческого труда и успешных выступлений как в Украине, так и на лучших сценах США, Германии, Австрии, Польши, Италии, Швеции, Литвы, Молдовы, Канады.

Ждем вас на представлении «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. СИЛА ГОРЯЧЕГО СЕРДЦА» Гарантируем сказочную атмосферу, праздничное настроение, море позитивных эмоций и впечатлений!

Мы подарим Вам и Вашим детям незабываемую яркую атмосферу новогоднего праздника!
 
Продюсер: Igor Misliviy
Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен – Влада Кохановская
Хореограф-постановщик – Станислав Волотовский
Постановщик трюков и сценических боев – Игорь Мыслывый
Аранжировщик –  Юра Катин

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Спектакль-мюзикл «Снежная королева. Сила горячего сердца» состоится 7 января 2024, 14:00, воскресенье в Дом офицеров. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.