В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Одруження (комедія за творами Миколи Гоголя)

30 декабря 2014, 19:00, вторник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

30 грудня 2014 року Житомирський академічний український музично-драматичного театру ім. І. Кочерги запрошує на прем'єру вистави «Одруження». На сцені Центрального будинку офіцерів.
 
Наймолодший режисер Житомирського академічного музично-драматичного театру ім.І.Кочерги Петро Авраменко презентує новий спектакль за п'єсою Миколи Гоголя «Одруження».
 
У постановці задіяна практично вся трупа театру. За словами режисера-постановника, спектакль являє собою експериментальну роботу і власне, режисерське прочитання класичного твору. «Я не ставлю історичний матеріал про проблеми 19-го сторіччя. Я хочу зробити акцент на нинішньому часі і намагався відповісти на одне актуальне запитання: «Треба одружуватися, чи не треба». Ця вистава - про кохання, яке відсутнє», - наголосив Петро Авраменко. 
 
Свіжа кров, неймовірні сценічні рішення, розкутість, відвертість, талант! 
 
Якщо ви прогавите цю прем'єру дух Гоголя буде приходити до вас щоночі.
 
Адже людина може бути одруженою, проте не знати про це рівно нічого.
 
Вистава на одну дію.

Купить билет на Одруження (комедія за творами Миколи Гоголя) можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Одруження (комедія за творами Миколи Гоголя) состоится 30 декабря 2014, 19:00, вторник в Дом офицеров. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.