В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Cпектакль «Истории любви для взрослых»

23 сентября 2021, 19:00, четверг
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Вас ждет комедия-кабаре по новеллам польского автора Збигнева Ксьоджика. Это будут откровенные диалоги про "это" и все остальное, что связано с любовью. На спектакле зрителям придется не только посмеяться, но и задуматься над собственными отношениями. Спектакль поставил заслуженный деятель искусств Украины Вячеслав Жила.
 
Вас ждет встреча не только с известными украинскими актерами, но и с бизнесменом и писателем Гариком Корогодским, для которого это будет актерский дебют. Еще одна неожиданность - участие фронтмена группы "Друга Ріка" Валерия Харчишина. Теперь он не только поет о любви, но говорит о ней устами своего героя. Не менее интересна и история героинь известной ведущей Янины Соколовой. Она играет несчастную жену, проститутку и искательницу романтических приключений.
 
Спектакль для взрослых
Про ЭТО не привыкли говорить вслух, но наши желания никуда не исчезают. И начать разговор прямо со сцены — это шаг, который достоин уважения. Это спектакль, который стоит увидеть и услышать. Потому что сексуальность, сомнения, страхи и чувства не зависят от возраста, пола количества партнеров и внешности. Это часть человеческой природы, которая управляет нашими поступками намного больше, чем можно подумать.

Купить билет на Cпектакль «Истории любви для взрослых» можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Cпектакль «Истории любви для взрослых» состоится 23 сентября 2021, 19:00, четверг в Культурный центр Freedom Hall. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.