В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Свидетельство о жизни

22 ноября 2014, 19:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

От создателей спектаклей «Будьте как дома» и «Варшавская мелодия 2» публицистический спектакль «Свидетельство о жизни». 22 ноября 2014 года, на сцене Центрального Дома Офицеров.
 
Режиссер - Екатерина Степанкова.
 
В книжных магазинах Украины можно увидеть и при желании приобрести книгу воспоминаний выдающейся актрисы современности Ады Роговцевой «Свидетельство о жизни». Спустя полгода после презентации книги на Книжном Арсенале возникла идея презентовать книгу актрисы - о театре и людях театра - языком театра. Семь киевских артистов, уже названные украинской критикой «великолепной семеркой»,  играют книгу Ады Николаевны, как если  бы это была пьеса. Каждый из семерых играет не одну роль, а целую галерею образов незабываемых в первую очередь потому, что все они - реальные люди, со знаменитыми и неизвестными именами, еще совсем недавно жившие среди нас. Фото, видео и аудио архивы А.Н.Роговцевой придают сценическому действу характерную документальность. А искренность и юмор заложенный в авторском тексте доносят до зрителя актеры владеющие уникальным мастерством играть как бы «с листа», поначалу осторожно примеряясь, а после все глубже вживаясь в судьбы своих героев, которые в свою очередь сливаются в судьбу актрисы.
 
В ролях: 
 
Заслуженная артистка Украины Лариса Руснак
Заслуженный артист Украины Андрей Мостренко
Ольга Атанасова
Алеся Самаева
Светлана Орличенко
Анастасия Киреева
Алексей Скляренко.
 
При участии Народной артистки СССР Ады Роговцевой.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Свидетельство о жизни состоится 22 ноября 2014, 19:00, суббота в Дом офицеров. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.