В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Seafret

18 октября 2022, 19:00, вторник
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

ЗНАМЕНИТЫЙ БРИТАНСКИЙ ДУЭТ SEAFRET ВОЗВРАЩАЕТСЯ В КИЕВ
Ждём вас в Caribbean Club, чтобы отметить яркое возвращение талантливых британцев Seafret! Знаменитый дуэт привезёт в Киев новый альбом и поделится массой впечатлений от своего европейского турне. Пропустить такое невозможно!
 
Билеты ждут вас.
 
ЭФФЕКТНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА MOST OF US ARE STRANGERS
На 7 февраля 2020 запланирован выход нового альбома Seafret под названием Most Of Us Are Strangers. Вместе с релизом стартует большой концертный тур дуэта по европейским городам. В рамках больших гастролей Джек и Гарри выступят и для своих украинских фанов.
 
Иногда кажется, что все двери перед тобой закрываются, слабеет вера в то, что ты делаешь или кем ты есть в жизни. Мы написали Fall об умении преодолеть это чувство и никогда не сдаваться. – Так парни говорят о новом сингле своего будущего альбома. И они-таки знают, что такое тяжелый путь к успеху.
Дебютная пластинка Tell Me It's Real получила 59-е место в UK Albums Chart. Альбом отразил все важнейшие моменты жизни дуэта в тот период, когда ни Джек ни Гарри еще до конца не понимали, что такое музыкальная индустрия.
 
Сегодня, после возвращения в родной Бридлингтон, независимые музыканты – на пути к чему-то новому и свежему.
 
Я искренне верю, что нам нужно было все то, что с нами произошло… Нам нужно было переехать, подальше от дома, встать на ноги и выжить в Лондоне. Это было для нас полезным. А теперь мы вернулись... как почтовые голуби! – Говорит Джек.
Сегодня Seafret сотрудничают с Россом Хэмильтоном, число их прослушиваний на платформах Spotify и Apple Music превысило 300 000 000. А просмотры видео Seafret на YouTube пересекли отметку в 170 000 000.

Купить билет на Seafret можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Seafret состоится 18 октября 2022, 19:00, вторник в Caribbean Club. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.