В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Приключения итальянцев в Италии"

26 августа 2020, 19:00, среда
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Итальянская комедия положений в 2-х действиях
 
В Неаполь к своему племяннику студенту мединститута приезжает миллионер Феличе Шошамокка на открытие психиатрической клиники, которую он финансирует. Он и не подозревает, что его племянника уже давно выгнали из университета, а все дядюшкины деньги он просто проигрывает и прогуливает, уверяя родственника, диплом врача-психиатра у него в кармане, а клиника для душевнобольных полностью готова и лечит тяжелых пациентов. Но именно сейчас наступает время, когда Чичилло должен продемонстрировать свои успехи.
 
Что может предложить молодой гуляка уважаемому человеку, кроме своих долгов? Ему ничего не остается, кроме как выдать хостел «Stella» за лучшую в Италии психбольницу, а своих знакомых представить пациентов с психическими патологиями. Так миллионер Феличе оказывается в доме сумасшедших среди нормальных людей, но у каждого из них есть свои странности, благодаря которым герои постоянно попадают в комедийные ситуации. А когда они собираются все вместе, их компания напоминает настоящих сумасшедших.
 
Два часа комедии характеров убедит вас в том, что чудаки среди нас. И будьте осторожны, потому что возможно один из них актер, репетирует Отелло и сидит сейчас рядом с вами.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Спектакль "Приключения итальянцев в Италии" состоится 26 августа 2020, 19:00, среда в Дом офицеров. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.