В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Ностальгия

21 июня 2014, 19:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Классический Художественный Альтернативный Театр (КХАТ) предтавит всем ценителям театрального искуства вечер романса с участием всех актёров театра «Ностальгия». 21 июня 2014 года закрытие 4-го театрального сезона на сцене Дома актера.
 
КХАТ - это уникальный и удивительный театр, ничего подобного на сегодняшний день в Украине нет. Театр называется Классический Художественный, потому что в основу его постановок заложены лучшие классические и художественные традиции, которыми наша театральная школа прославилась на весь мир, и которые, во многих театрах на сегодняшний день, к сожалению, забыты. И Альтернативный, потому что своей исповедальностью, максимальной отдачей на грани невозможного, своим очищающим действием, он альтернативен дешёвым коммерческим постановкам. Он работает, как творческая мастерская. В прессе неоднократно упоминалось, что КХАТ - это театр, который войдёт в историю театрального искусства.
Основатели КХАТа считают, что настоящий театр должен давать зрителю такое количество энергии, чтобы после спектакля он был способен изменить что-то в себе и в своей жизни к лучшему.
КХАТ - это всегда созвездие интересных личностей на сцене, актёры, которые известны не только по кино и телесериалам, но и отмечены международными театральными премиями - это актёры европейского уровня.
Чтобы посмотреть спектакли КХАТ зрители, режиссёры и театральные критики приезжают из других городов и стран. Если вы цените настоящее искусство, способное затронуть ваше сознание и вызвать настоящие эмоции, а не просто развлечь на несколько минут, то этот Театр Ваш!
 
В программе  романсы и песни разных лет исполняют актёры театра КХАТ: Лауреаты международных конкурсов и фестивалей заслуженные артисты Украины Виктор Кошель и Елена Хижная, Ли Берлинская, Мария Компанец. Вечер ведёт популярная телеведущая, автор рубрик и телепрограмм, поэтесса и режиссёр, лицо глянцевых журналов и кинофестивалей, актриса театра и кино Катарина Синчилло.
Аккомпаниатор - Марина Левенкова.
 
В репертуаре театра КХАТ почётное место на сегодняшний занимают три Вечера Романса «Только раз бывает в жизни встреча», «Очи чёрные» и «Ностальгия», каждый из которых идёт всего лишь один раз в год. Они разные по тематике и наполнению, но объединяет их всегда тонкая душевная атмосфера и знаменитый КХАТовский катарсис от соприкосновения с настоящим искусством. Актёры театра КХАТ  утверждают, что романс - это песня, рассказанная Душой. В программу «Ностальгия» вошли любимые песни и романсы нескольких поколений. 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Ностальгия состоится 21 июня 2014, 19:00, суббота в Дом Актёра. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.