В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Lil Pump

28 мая 2020, 20:00, четверг
Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО, ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ
 
В это трудно поверить, но 28 мая 2020 года в клубе Stereo Plaza в Киеве состоится концерт известного американского рэпера Lil Pump! Этот артист - просто бомба ускоренного действия! Только за полгода с тех пор, как он выложил свой первый трек в сеть интернет, Lil Pump превратился в культового артиста по обе стороны
Атлантики. А еще Lil Pump - автор мема «Ещкере»!
 
Первый сольный концерт в Украине
Этот дерзкий парень с простыми как табурет текстами, уже урвал номинацию Billboard Music Awards и MTV Video Music Awards. А его композиция Gucci Gang за первые четверо суток набрала 18 миллионов просмотров на YouTube! Какие еще могут быть сомнения, что именно Лил Памп диктует сегодня тренды современной музыки? Свой первый альбом он выпустил в 17 лет, а в прошлом году представил свою вторую пластинку.
 
Малиново-желтые дреды, татуированное лицо, широкая улыбка, таким его знают миллионы слушателей по всему миру. А теперь Лил Памп сыграет живой концерт в Киеве!

 

 

Купить билет на Lil Pump можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Lil Pump состоится 28 мая 2020, 20:00, четверг в Stereo Plaza. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.