В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Валентинов день

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Премьера комедии «Валентинов день» от Современного театра антрепризы. 25 июня 2014 года на сцене МЦКиИ «Октябрьский дворец».
 
Режиссер - Роман Самгин.
Художник - Андрей Климов.
Балетмейстер - Олег Глушков.
 
«Валентинов день» - постскриптум к известнейшей пьесе Михаила Рощина «Валентин и Валентина», написанной в 70-х годах ХХ века. Персонажи спектакля встречаются то в прошлом, то в будущем, то в настоящем, но ни в каком измерении не могут выпутаться из любовного треугольника. 
 
«Не пытайтесь искать логику во времени - во времени логики нет. Не пытайтесь объяснить время логическим путём, времени, как такового не существует. Есть две вещи: любовь и любовь…», - слова арабского философа Коры Аль Мазани, которые можно с лёгкостью отнести к этой постановке. 
Это смешная и трагическая история… Мужчина любит двух женщин: одну тайно, а вторую открыто, а женщины пинают его с двух сторон, требуя сделать выбор. Любовь - это вечная тема… тема некой колдовской силы, изнуряющей, словно психическая болезнь никогда не сможет себя исчерпать. Ведь любовь нельзя обмануть, её нельзя перехитрить, переиграть. Это она играет человеческими судьбами, заставляя людей то взлетать к небу, то гореть в огне.
 
Экспрессивная и всегда непредсказуемая Олеся Железняк в очередной раз покорит зрителей своей непосредственностью, романтичная Юлия Меньшова добавит лиризма, а мужественный Константин Юшкевич придаст дамам сил бороться за любовь любыми способами.
Развитие сюжета основано на переходе из одной ситуации в другую, и не потеряться в этих лабиринтах поможет талантливый музыкант Иван Замотаев. 

Купить билет на Валентинов день можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Валентинов день состоится 25 июня 2014, 19:00, среда в МЦКИ (Октябрьский Дворец). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.