В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Киевский театр "Тысячелетие". "Цирковое шоу"

1 февраля 2020, 17:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Киевский театр "Тысячелетия" совместно с KINDER CLUB приглашает на захватывающие  ШОУ-ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
 
Ищете интересные события для своего ребенка на выходных?
Тогда посетите наше яркое ЦИРКОВОЕ ШОУ для детей в котором юных зрителей ждут веселые выступления домашних любимцев!
 
Дружная команда четвероногих (и не только) артистов удивит и очарует маленьких зрителей своими номерами. Дети испытывают настоящий восторг от выступления и артистических способностей домашних животных, особенно когда они совсем рядом, настолько, что к ним даже можно прикоснуться и самим принять участие в выступлении!
В цирковой шоу-программе вы увидите различные трюки с собачками, которые катаются на самокате, танцуют, прыгают через барьер, а также выступления шиншиллы, кролика, голубей и встретитесь с экзотическими гостями - ручными черепахой и змеей.
 
Окунитесь с нами в волнующую атмосферу циркового праздника и подарите своему ребенку незабываемые впечатления и отличное настроение!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Киевский театр "Тысячелетие". "Цирковое шоу" состоится 1 февраля 2020, 17:00, суббота в Kinder CLUB. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.