В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Гомельский молодёжный театр. "Королева Красоты"

23 февраля 2020, 19:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Если говорить, что хорошая драматургия это 50% успеха, тогда творчество Мартина МакДонаха это 100% попадание. Выходец из простой ирландской семьи, -  сегодня он известнейший штатный драматург Национального Королевского театра , режиссер, продюсер, лауреат премии «Оскар». Его гениальность сравнивают с Шекспиром, так как только их пьесы шли в Королевском театре по четыре в репертуаре  одновременно.
 
Пьесу «Королева красоты из Линена » назвали «чудом современного театра» после того как впервые в 1997 году поставили на Бродвее. С тех пор успех великого писателя разлетелся по всему миру.
 
Спектакль «Королева красоты» Гомельского городского молодёжного театра  –  дипломант XIV Международного молодёжного театрального форума «М@RT.контакт-2019» (г. Могилёв), дипломант XV Международного театрального фестиваля женского творчества имени Марии Заньковецкой  (г.Нежин, Украина) - приз за «Лучший женский актёрский дуэт» (Валерия Лагуто и Галина Анчишкина). 
 
Спектакль о нас, о каждом из нас…… Действие происходит в ирландской деревушке, в основе сюжета две родные души, каждая из которых хочет простого «своего»  человеческого  счастья. Так как темперамент  у обеих героинь  зашкаливает за все мыслимые пределы, этот поединок  за счастье выглядит то фарсом, то настоящим «кухонным боевиком». Потрясающие до мелочей подлинные декорации делают восприятие происходящего на сцене настоящей живой жизнью, а  актёрская игра полностью оправдывает все крики браво и аплодисменты стоя в финале спектакля. Хотя  комическое и трагическое виртуозно переплетено, но за всем этим стоит глубоко духовная история,  рассказанная с любовью к людям и о любви.
 
Эта постановка подарит Вам много  новых эмоций и не оставит в покое ваши мысли. Спектакль не простой…..и этим всё сказано!!!!
 
Актерский состав : Валерия Лагуто, Галина Анчишкина, Сергей Артёменко, Ярослав Кублицкий.

Купить билет на Гомельский молодёжный театр. "Королева Красоты" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Гомельский молодёжный театр. "Королева Красоты" состоится 23 февраля 2020, 19:00, воскресенье в НМАУ им. П. Чайковского (Консерватория). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.