В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Disney On Ice. Холодное сердце

6 января 2020, 14:30, понедельник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

С 3 по 6 января 2020 года во Дворце Спорта в Киеве состоится новогоднее ледовое шоу Disney On Ice по мотивам мультфильма «Ледяное сердце» (Frozen). Сказку, получившую «Оскар», воплотило на льду Feld Entertainment — международный лидер по созданию невероятных современных шоу. Невероятную историю про Анну и Элизу зрители увидят в чрезвычайном театрализованном шоу на коньках! В спектакле заняты лучшие актеры-фигуристы.
 
Новогоднее ледовое шоу
Отважная девочка Анна отправляется в путешествие, чтобы найти свою сестру Эльзу. Эльза колдунья и решила уединиться от всего мира и жить только со своими необычными способностями. Вместе с Анной отправляются олень Свен, охотник Кристоф и снеговик Олаф. Конечно, мы увидим и других сказочных героев в истории, где любовь побеждает страх.
 
Также участниками этого шоу станут другие герои Дисней: Минни и Микки Маус, известные принцессы из разных мультфильмов и герои из анимационных лент «История игрушек», «В поисках Немо» и «Король Лев».
 
Так давайте вместе с лучшими артистами пройдем путем принцессы Анны и убедимся в этот вечер, что любовь способна растопить любой лед и превратить жизнь в сказку.
 
Над постановкой шоу DISNEY ON ICE «Ледяное сердце» (Frozen) работают:
 
Патти Винсент — режиссер многочисленных ледовых и сценических шоу, включая известные на весь мир спектакли DISNEY ON ICE: «Крутиться с сегодняшнего дня и навсегда» (Rockin ever after), «Отважся мечтать» (Dare to Dream) и «Найденные сокровища» (Treasure Trove).
Синди Стюарт — четырехкратная обладательница премии «Хореограф года», хореограф олимпийских медалистов и чемпионов, а также хореограф нескольких спектаклей DISNEY ON ICE включая «Крутиться с сегодняшнего дня и навсегда» (Rockin ever after).
Адам Уилсон и Мелани Уилсон ЛаБрачио — сценаристы Marvel Universe LIVE, «Эра героев» (Age of Heroes), Paramount, Universal и Nickelodeon.
Стив Басс — многократный обладатель премии Эмми с необъятным опытом работы художника-декоратора в индустрии развлечений. Среди его работ: 83-я ежегодная церемония Академии (Annual Academy Award), несколько церемоний премий Тони (Tony), премия Грэмми (Grammy), а также такие популярные телевизионные шоу, как «Доброе утро, Америка» (Good Morning America), «Улица Сезам» (Sesame Street Live), «Любопытный Джордж» (Curious George) сотрудничество со спектаклями «Ринглин Брос» (Ringling Bros) и «Барнум и Бейли» (Barnum & Bailey).
Грегори А. Поплик — номинант на премию Эмми, что как художник по костюмам работал на всех типах сцен от драматической до оперной и балетной. Среди них: Goodspeed Opera House, Paper Mill Playhouse, New York City Ballet, the 5th Avenue Theatre в Сиэтле и Ordway Theatre в Миннеаполисе. Среди последних работ Грегори — костюмы для бродвейского мюзикла «Скандальный» (Scandalous), «Ринглин Брос» (Ringling Bros) и «Барнум и Бейли» (Barnum & Bailey), «Созданный, чтобы захватывать» (Built to Amaze!) И «Драконы «(DRAGONS).
Сэм Доти — художник по свету, среди работ которого DISNEY ON ICE «Крутиться с сегодняшнего дня и навсегда» (Rockin ever after), «Дисней вживую» (Disney Live!), «Музыкальный Фестиваль Микки» (Mickey’s Music Festival), «Ринглин Брос «(Ringling Bros)," Барнум и Бейли «(Barnum & Bailey) и» Супер герои цирка «(Super Circus Heroes).
О Компании Feld Entertainment
 
Компания Feld Entertainment Inc. — мировой лидер по продюсированию семейных развлекательных шоу. Их главная цель — объединить людей и поднять им настроение. Среди шоу Feld Entertainment Inc.: Monster Jam®, Monster Energy Supercross, Disney On Ice, Disney Live!, Marvel Universe LIVE!, Sesame Street Live!, DreamWorks Trolls The Experience и Jurassic World Live Tour (релиз запланирован на осень 2019).
 
За годы существования Feld Entertainment Inc. развлекли миллионы семей более чем в 75 странах на шести континентах.
 
Дети до 3-х лет, если они не занимают отдельного места, могут посетить шоу бесплатно в сопровождении взрослых с билетами. Если на момент посещения шоу ребенку исполнилось 3 года — ему необходимо приобрести билет.
 
Обратите внимание, что на входе на мероприятие в случае наличия детского билета или при посещении мероприятия ребенком до 3-х лет без предоставления отдельного места необходимо иметь копию документа, который подтверждает возраст ребенка на дату мероприятия.
 
Дети старше 14 лет могут прийти на шоу без сопровождения взрослых. Дети до 14 лет проходят на шоу в сопровождении взрослых, которым также необходимо иметь билет.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Disney On Ice. Холодное сердце состоится 6 января 2020, 14:30, понедельник в Дворец Спорта. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.