В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Miss Ukraine 2019

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2019»
 
Национальный конкурс «Мисс Украина» проводится ежегодно с 1991 года. Во все годы проведения — финал Национального Конкурса был одним из самых ярких и зрелищных мероприятий всеукраинского масштаба, проходил на главных площадках страны на высоком техническом и организационном уровне, привлекая внимание и интерес миллионов зрителей и телезрителей. За свою 29-летнюю историю конкурс «Мисс Украина» стал стартовой площадкой для многих украинских девушек, которые достигли успеха и реализовались, не только благодаря победе, но и участию.
 
12 сентября 29-ый ежегодный конкурс красоты «Мисс Украина 2019» зазвучит по-новому. Финальное шоу конкурса начнется с красной дорожки, по которой продефилируют приглашенные гости — селебритис, звезды спорта, политики, шоу-бизнеса и fashion-индустрии.
 
Комитет конкурса «Мисс Украина» готовит зрелищные постановки от украинского режиссера-постановщика Сергея kartyna Неклевы с яркими и необычными для Украины постановками дефиле. Основным посылом финального шоу станет идея четырех континентов — Азии, Африки, Европы и Америки. Четыре части мира, каждая из которых имеют свою яркую историю, необычную культуру, своеобразные традиции и философию восприятия мира, отображают духовные и внешние аспекты Женщины. Уникальность каждой из участниц и ценности, которыми они руководствуются, помогут им найти свое место в системе координат, где расположились тактичная и экзотическая Азия, страстная и горячая Африка, элегантная и загадочная Европа, яркая и свободолюбивая Америка. О том, в каких же ипостасях будут конкурсантки, зрители увидят в финале состязания. «Мисс Украина-2019» станет первым и самым ярким событием осеннего сезона, которое нельзя пропустить!
 
Гости вечера первыми узнают имя девушки, которая станет «лицом» нашей страны и будет представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира», среди красавиц из более чем 120 стран мира. 69-й конкурс красоты «Мисс Мира 2019» состоится в декабре в Великобритании (г. Лондон), прямую трансляцию которого ежегодно смотрят более 2 млрд. человек. Кроме почетного титула «Мисс Украина», еще две девушки станут обладательницами не менее почетных званий — Miss Ukraine International 2019 и Miss Ukraine Earth 2019. Таким образом, девушки представят Украину на конкурсе Miss International 2019, проводящегося под эгидой UNICEF в Японии, и на конкурсе Miss Earth 2019, проводящегося под эгидой ООН на Филиппинах.
 
В большой музыкальной программе примут участие: Оля Полякова, Mozgi, Dan Balan, Kadnay, Tayanna, Michelle Andrade, Alekseev, Артем Пивоваров, Fo Sho, а также специальные гости.
 
Ведущий: Владимир Остапчук.
 
За титул и корону «Мисс Украина 2019» будут бороться 25 самых красивых украинок в возрасте от 17 до 25 лет, отобранных из более чем 17 000 претенденток, прошедших многоэтапный национальный кастинг, народное онлайн-голосование и представляющих разные регионы Украины. Имя победительницы назовет компетентное звездное жюри, состав которого пока держится в секрете. Корону победительнице передаст «Мисс Украина 2018» Леонила Гузь.
 
Общий призовой фонд конкурса «Мисс Украина 2019» составляет 700 000 гривен!

Купить билет на Miss Ukraine 2019 можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Miss Ukraine 2019 состоится 12 сентября 2019, 19:00, четверг в Национальный дворец искусств "Украина". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.