В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

IL DIVO

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 8 НОЯБРЯ 2020 19:00 НА 8 ОКТЯБРЯ 2022 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Квартет IL DIVO, золотые голоса оперы, возвращаются в Киев
 
IL DIVO, уникальный интернациональный квартет, золотые голоса оперы: испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бюлер, французский поп-певец Себастьен Изамбар и американский тенор Дэвид Миллер — выступят в киевском Дворце «Украина» 8 октября. Сейчас они празднуют свое 15-летие, в честь которого отправились в TIMELESS TOUR по шести континентам. В Киеве состоится единственный концерт группы в Украине. Зрителей ожидает незабываемое шоу в сопровождении симфонического оркестра VP Orchestra.
 
Проект был создан известным британским продюсером Саймоном Коуэллом в декабре 2003 год, а уже в 2006 году мировая книга рекордов Гиннеса назвали их самой коммерчески успешной группой в стиле классический кроссовер (Classical crossover) в мире. Квартет с тех пор достиг ошеломляющего успеха во всем мире! Четверо аристократичных красавцев с консерваторской подготовкой и оперными голосами создали свой собственный стиль исполнения.
 
Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон, приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей, на балу в честь инаугурации Барака Обамы и на концерте в честь празднования шестидесятилетнего пребывания на троне английской королевы Елизаветы в Виндзорском замке. На их счету — 30 миллионов проданных альбомов, 50 позиций номер один в мировых чартах, 160 золотых и платиновых наград в 35 странах мира и четыре мировых тура. Также, IL DIVO стали первыми исполнителями в стиле классический кроссовер, которые со своим с дебютным альбомом попали в топ-200 Billboard.
 
В Киев IL DIVO презентует свой новый альбом TIMELESS, который объединяет песни о любви всех времен. Это седьмой альбом группы, который был выпущен в 2018 году и сразу занял первое место в чартах Billboard среди альбомов классической музыки (Classical Albums). «TIMELESS для меня один из самых особенных альбомов, которые мы сделали за всю нашу карьеру с IL DIVO. Мы выбирали песни всех времен, которые звучали в фильмах и потрясающие романтические саундтреки от 30-х и до песен наших дней, таких как мифическая песня „Smile“ к фильму Чарли Чаплина 1936 года», — рассказал Карлос Марин.
 
Есть музыка, которая отзывается в наших душах, благодаря ей мы забываем о своих проблемах и заботах и — просто растворяемся в ней. Концерт 8 октября станет для вас незабываемым вечером, наполненным романтикой лучших мировых хитов о любви!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

IL DIVO состоится 8 октября 2022, 19:00, суббота в Национальный дворец искусств "Украина". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.