В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Первый Сольный Концерт «Був’є»

28 мая 2018, 20:00, понедельник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Первый Сольный Концерт проекта Александра Положинского «Був’є» в Киеве.
 
28 мая 2019 в столичном клубе Caribbean Club состоится первый сольный концерт проекта «Був’є» в Киеве.
 
Проект был основан Александром Положинским в Луцке, в 2014 году и представлен широкой общественности синглом «Не cвари мене, Мамо». На начало 2016 года «Був’є» выпустил дебютный альбом «12 Пісень, Якими Був’є Сповіщає Про Своє Існування». На песни «Голова» и «Я Біжу» были отсняты клипы.
 
Самой известной песней в репертуаре проекта становится саундтрек «Закохані» к фильму «Жива», режиссера Тараса Химича.
 
«Був’є» присоединяется к различных музыкальных проектов: «З Новим Rockом» Виктора Павлика и выпускается совместный кавер на песню «Бо В Сні Відлітаю»; «Рок-Відродження» от Radio ROKS, для которого специально создается песня «Бронзове Тіло»  на слова поэта Михаила Семенко; телеканалы Футбол 1 / Футбол 2 снимают клип на песню поддержки сборной Украины по футболу «Ось Тобі Моя Рука», звучащая перед официальными матчами команды.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Первый Сольный Концерт «Був’є» состоится 28 мая 2018, 20:00, понедельник в Caribbean Club. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.