В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

PAPA ROACH

29 мая 2019, 19:00, среда
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Papa Roach в Киеве с презентацией альбома «Who Do You Trust?»
 
Легендарная американская рок-четверка: Джакоби, Джерри, Тобин и Тони снова возвращаются в Киев.
 
За последние два десятилетия Papa Roach завоевали звание законодателей моды в рок-музыке: они были дважды номинированы на Грэмми, гастролировали вместе со звездами первого эшелона, от Эминема да Мерлина Мэнсона, и создали гимн ню-металла «Last Resort», который уже более 17 лет остается в радио-ротациях.
 
«Who Do You Trust?» - десятый лонгплей коллектива. Как и предыдущая работа «Crooked Teeth», он получил немало положительных отзывов и возглавил мировые рок-чарты. Тяжелые ритмичные гитары, мелодичные переборы и яркие музыкальные зацепки - это именно то, за что мы так любим Papa Roach. И все это присутствует в новом лонгплее коллектива.
 
«Цель этого альбома для нас - еще дальше окунуться в жанры, которые нас вдохновляют больше всего. Мы наконец нашли свое место. Место, где мы всегда мечтали оказаться и просто создавать новую непревзойденную музыку », - комментирует новый альбом Тобин Эсперанс, бас-гитарист коллектива.
 
Кто хотя бы раз был на концерте этих энергичных рокеров, знает - эту безумную атмосферу невозможно воспроизвести в других условиях. Через 6 лет они возвращаются в Киев с новым альбомом, новыми силами и неудержимым желанием снова полностью разорвать публику. Услышать вживую новые композиции группы и всем залом спеть легендарные хиты из предыдущих альбомов - это событие, которое ты не можешь упустить!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

PAPA ROACH состоится 29 мая 2019, 19:00, среда в Stereo Plaza. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.