В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Токио и Мачете

6 декабря 2013, 20:00, пятница
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

ТОКИО — популярная российская группа, основанная в 2002 году Ярославом Малым.
Музыкантам потребовалось менее года, чтобы завоевать сердца слушателей. Первые же треки попали в горячую ротацию радиостанций, а после выступления ТОКИО на фестивале Maxidrom-2003 группу назвали «Открытием года».
 
В 2004 году ТОКИО набирает обороты, выступая на лучших концертных площадках страны, а с 2005 года активно гастролирует не только по СНГ, но и дает концерты в США, Великобритании, Испании, Израиле, Франции и Индии.
 
Сингл «Кто я без тебя» со второго студийного альбома группы стал саундтреком блокбастера Федора Бондарчука «9 рота» и продержался в хит-парадах более 22 недель.
 
В 2006 году выходит сингл «Когда ты плачешь», ставший саундтреком к фильму «Жара» Резо Гигинейшвили; а на вручении MTV Russia Music Awards ТОКИО получают награду в номинации «Лучший рок-проект».
 
В 2009 году ТОКИО стала первой российской группой, записавшей саундтрек к знаменитой игре Need for speed.
 
На счету группы ТОКИО три пластинки: Tokio, «Пульс 200» и «Выбираю любовь».
Впереди у ТОКИО - новое десятилетие и новый этап творческой жизни.
 
Уникальный музыкальный материал, расширяющий границы жанров и стилей – таким есть новый альбом TОКИО. релиз которого cостоялся 11 октября 2013 года. 
“Этот альбом - по-настоящему чудесный. Мы записали его на одном дыхании - это фантастика, абсолютно реальная! Все, что происходило до записи пластинки и все, что случилось с каждым из нас в студии - волшебство. Каждая песня вдохновлена большим чувством, которое я сейчас испытываю.  Это первая пластинка, адресованная реальному человеку - женщине, которую я люблю”, - говорит Ярослав Малый. 
 
Уникальная музыка, которую вы услышите впервые!
 
ТОКИО - “MAGIC”
1. Не могу насмотреться
2. Я тебя люблю
3. Ницца
4. Жемчужина мира
5. Сломанные цветы
6. Гипноз
7. Вижу любовь
8. Близнец
9. Расскажи мне
10. Ритм

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Токио и Мачете состоится 6 декабря 2013, 20:00, пятница в Stereo Plaza. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.