В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Анатолий Паламаренко "Весенние улыбки"

Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

Адміністрація Національного палацу мистецтв «Україна» повідомляє, що запланований на 1 КВІТНЯ 2019 року  концерт «Весняні усмішки»  за участю Народного артиста України Анатолія Паламаренка  ПЕРЕНЕСЕНО НА 28 ВЕРЕСНЯ 2019 року.
Повідомляємо, що усі куплені квитки на цей захід будуть дійсні  і не потребують обміну!
Для уточнення інформації звертайтеся за номером
+380 44 247 23 03   
Просимо вибачення у всіх шанувальників за незручності, що виникли. 
З повагою, адміністрація Національного палацу мистецтв "Україна"!
 
 
Первая сцена страны готовит веселый праздник на День Смеха!
К 130-летию со дня рождения Остапа Вишни и 210-летие - Николая Гоголя!
 
Легендарные личности, родом из Полтавской, которые, каждый в свое время, но жили по принципу - «кому уже нет духа посмеяться над собственным недостаткам своих, лучшее тому возраст не смеяться».
 
Остап Вишня увлекался творчеством Гоголя. И уже в зрелом возрасте занимался переводом его драматических произведений на украинский язык. Писатель перевел «Ревизора», «Женитьба» и другие произведения. «Работа моя не совершенна, - писал юморист в дневнике. - Чтобы приблизить произведения Гоголя к оригиналу, следует работать, может, всю жизнь ».
 
Юмор, прекрасный украинский юмор, который питал нашу литературу, стал ее неотъемлемой частью! Всем нам показалась прекрасная возможность услышать и увидеть тех, кто любит острое слово, кто знает украинские песни и любит петь, кто любит шутку и умеет им увлечь других!
 
Друзья, шутите ежедневно, а не только первого апреля, ведь смех дает нам здоровье и силу, продлевает жизнь и помнить слова Николая Гоголя «засмеяться искренним, светлым смехом может только глубокая, добрая душа»!
 
 
 
1 апреля всех ценителей украинского слова приглашаем на концерт "Весенние улыбки" с участием Героя Украины, народного артиста Украины, лауреата Национальной премии им. Т. Шевченко Анатолия Паламаренко и лучших юмористов страны:
 
народного артиста Украины Анатолия Демчука;
народного артиста Украины Григория Драпака;
заслуженного артиста Украины Владимира Пушкаря;
заслуженных деятелей искусств Украины - Евгения Дударя, Юрия Мельника, Натали Синицы, Михаила стало.
А также, в концертной программе прозвучат шуточные песни в исполнении:
 
вокального квартета «Гетьман»;
группы «Казацкие источники»;
заслуженного народного академического хора «Дарничанка».
Артисты театра им. Франко, театра оперетты, национального хора им. Веревки, национального ансамбля им. П.Вирского, национальной капеллы бандуристов им. Майбороды добавлять особый колорит вечера добра и смеха, дополняя смешные сцены народными танцами и песнями!
 
Ведущие вечера - заслуженный артист Украины Николай Бабич и Владимир Стретович!
 
Ждем, веселое настроение гарантировано всем зрителям! Смейтесь с любовью!
 
Билеты в продаже!

Купить билет на Анатолий Паламаренко "Весенние улыбки" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Анатолий Паламаренко "Весенние улыбки" состоится 1 апреля 2019, 19:00, понедельник в Национальный дворец искусств "Украина". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.