В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Mgzavrebi

16 февраля 2020, 19:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Презентация альбома «GEO»
 
MGZAVREBI представляют в Киеве новый альбом «GEO». Это седьмой лонгплей грузинского бэнда, который с 2012 года ежегодно собирает полные залы в разных городах Украины.
 
Mgzavrebi неповторимые, за годы работы они создали собственный легко узнаваемый музыкальный стиль, добавляя на каждом выступления импровизацию, смешивая элементы фолка и классики. Их музыка - воплощение современных ритмов и аутентичности одной из самых музыкальных стран мира - Грузии. Их шесть предыдущих альбомов - очень разные, и каждый из них резонировал украинском слушателю.
 
Гиги Дедаламазишвили, фронтмен группы, о новом альбоме "GEO": "Так получилось, что с нашего первого альбома прошло 10 лет. Хотелось выпустить этот альбом как первый, с чистого листа, чтобы он не стал продолжением других наших работ. Нам хотелось начать что-то новое, написать новую главу.
 
Главный инструмент в альбоме «GEO» - электрогитара. В нем меньше грузинского фольклора. Это очень человечный альбом, альбом о человеке, который чувствует все: от бесконечной любви к меланхолии, боли, радости. Это смелый и очень эмоциональный альбом - наверное, самый эмоциональный из всех, которые мы обнародовали ».
 
Концерт Mgzavrebi - это всегда открыты огромные эмоции, это любовь в воздухе, которую можно резать на ломтики ножом. Это танцы, объятия и слезы, это дыхание Грузии, которую мы так любим, это видвертись и честность в каждом слове и звука. Mgzavrebi - это счастливые и вдохновенные слушатели, выходящие из концертного зала улыбаются, потому что знают что полученная эмоция сможет их вдохновлять еще много дней, месяцев или лет.
 
16 февраля музыканты Mgzavrebi выйдут полным составом на сцену клуба Atlas и сыграют программу из проверенных песен и нового альбома «GEO». Разделим грузинское счастье вместе.

 

 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Mgzavrebi состоится 16 февраля 2020, 19:00, воскресенье в Клуб Atlas. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.