В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ГРЕЧКА

13 декабря 2018, 19:00, четверг
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

13 декабря 2018 года в киевском клубе «Стереоплаза» впервые в Украине выступит неистово талантливая звезда интернета Гречка!
 
Кто такая Гречка?
Еще подростком эта девочка пела песни Валентина Стрыкало на улицах родного города недалеко от Санкт-Петербурга. Затем ее каверы и авторские песни стали популярными в сети Вконтакте. Далее, переезд в Северную столицу на учебу, и попытка выступать на улицах. Однако девочку приглашают выступать в один из многочисленных клубов, а в итоге получается ее дебютный альбом «Звезды только ночью», который состоит из авторских песен и каверы на известные хиты. Жесткий гитарный риф исполнительницы сопровождается басом и ударными. И вот уже Гречка едет покорять столицу Украины Киев и другие крупные города. Ее кавер на песню «Люби меня люби» попал в ротации радиостанций, а об исполнительнице заговорили серьезные музыкальные критики. И хотя Земфира не очень лестно высказалась о таланте Гречки, это не мешает тысячам поклонников в разных городах ждать концерт своего кумира и треки с нового альбома, который был записан в этом году. 
 
Песни Гречки:
 
Люби меня люби
Мама прости
Анимешница
Однажды мы все постареем
Вы жалкие
Скоростной марафон
Тебя все равно на меня
Подростки
Всю грусть
Каждую минуту

Купить билет на ГРЕЧКА можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

ГРЕЧКА состоится 13 декабря 2018, 19:00, четверг в Stereo Plaza. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.