В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Мюзикл "Ты Особенный"

1 июня 2019, 12:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Мюзикл для всей семьи «Ты особенный» очаровывает Украину!
Всеукраинский тур специально к Международному Дню защиты детей!
 
Команда создателей популярных детских мюзиклов и шоу предлагает детям и родителям невероятно увлекательный, познавательный и развлекательный спектакль, с панорамным экраном и современными технологиями, в котором играют более 60 актеров на одной сцене!
 
Авторы мюзикла, созданного по мотивам рассказов американского писателя Макса Лукадо, призывают каждого человека познать свою уникальность. Счастливыми становятся не благодаря своим достижениям, накопленным благам или похвале других людей. Истинное состояние радости можно обрести лишь в исполнении своего предназначения и в умении строить гармоничные отношения. Как узнать для чего ты рожден? Как быть собой, не прячась от всех? 
 
Сюжет мюзикла
Мастер создал город прекрасных деревянных человечков, дал им всё необходимое и подарил музыкальные инструменты, чтобы они, собираясь вместе дружным оркестром, могли играть чудесные мелодии. Но, в борьбе за главенство, человечки забыли обо всём: об оркестре, об инструментах, и даже о самом Мастере. Теперь они посвящают свое время спорам, кто же из них лучше. Они даже придумали «универсальный» способ: лучше тот, кто насобирает больше Звезд, которые они сами же и раздают друг другу. Ну, а уж если у кого-то вышло что-то не так, то получи Пятно! Так они и живут – раздают звезды и пятна. А иногда, маскируя свои промахи, придумывают новую моду, ради которой готовы даже покрасить собственные носы зеленкой лишь бы стать Великим Человечком! Но есть и те, которые ожидают, когда все изменится и оркестр вновь заиграет. Но случится ли это?
 
Уникальность этого театрального проекта состоит в том, что артистами, исполняющими все роли, поющими все песни и танцующими все хореографические номера, являются только дети. 
 
Мюзикл для всей семьи «Ты особенный» состоится в Киеве 1 июня 2019 года на сцене Международного центра культуры и искусств (Октябрьский Дворец).
 
Это невероятное событие, которое ваш ребенок запомнит надолго!
Обязательно приходите на мюзикл! И дети, и взрослые будут в восторге!
 
Программа рассчитана от 4-х до 104-х лет.
Продолжительность — 1,5 часа.
Малышам до 4-х лет вход бесплатный (в сопровождении взрослого, без предоставления дополнительного места, билет нужен только взрослому, ребенок сидит на руках).
ТМ «Best4KidsWORLD» — это более 800 спектаклей по всему миру. Мы предлагаем зрителям лучшие лицензионные детские шоу в Украине и странах Европы.
 
     

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Мюзикл "Ты Особенный" состоится 1 июня 2019, 12:00, суббота в МЦКИ (Октябрьский Дворец). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.