В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Lords of the Sound. Grand Christmas

3 января 2022, 19:30, понедельник
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Из-за невероятного ажиотажа Lords of the Sound еще раз представит "The Music of Hans Zimmer" в Киеве! Концерты состоятся 16 сентября 2021 во Дворце культуры КПИ им. Игоря Сикорского. Ждем всех желающих! Количество мест ограничено!
 
"Спайдер-мен 2", "Темный рыцарь", "Интерстеллар", "Гравитация", "Шерлок Холмс", "Ангелы и Демоны", "Код да Винчи", "Перл Харбор, "Гладиатор", "Миссия невыполнима, "Начало", "Пираты Карибского моря", "Спирит",  "Чудо-женщина", "Мадагаскар", "Слезы солнца"- хиты Ханса Циммера, в исполнении знаменитого симфонического оркестра Lords of the Sound!
 
Циммер немецкий кинокомпозитор, который нашел свою популярность после выхода культового фильма "Человек дождя". "Придумывая музыку к" Человеку дождя ", я все время думал: не пытайся заглушить героев. Не лезь на первый план. Рэймонд, главный герой, на самом деле не понимает, где он находится. Он видит мир не так, как мы ... Почему бы не создать "музыку мира" для мира, который существует только в его голове? " - вспоминает Ханс. Эта работа стала настоящим прорывом в его карьере - Циммер удостоился номинации на премию "Оскар". Лучшие режиссеры Голливуда выстроились в очередь, чтобы работать с ним. И Ханс отдавался работе полностью, часто придумывая музыкальные темы для двух-трех картин одновременно. Его музыка так поразила студию "Дисней", что они заказали Циммеру композицию для мультфильма "Король-лев". Музыкальная тема мультфильма принесла композитору три престижные награды - "Оскар", "Золотой глобус" и "Грэмми". В дальнейшем Циммер продолжал получать многочисленные награды, став поистине лучшим из лучших в Голливуде. Редкая церемония «Оскар» обходится без номинанта Циммера.
 
Потрясающий успех концертов оркестра Lords of the Sound в сочетании с лучшими композициями Ханса Циммера погрузит Вас в незабываемые ощущения теплого летнего вечера, атмосферу прекрасной сказки наполненной красотой симфонического звучания любимых композиций, рок-бэнда, яркими визуальными эффектами, мощными вокальными партиями солистов и хора, энергией и безудержным позитивом всего коллектива!
 
В концерте принимают участие музыканты оркестра Lords of the Sound.
 
Солисты: Маргарита Мелешко и Анян Удогво
 
Дирижер: Шахрох Фатхизаде.
 
Продюсер проекта: Андрей Новаторов.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Lords of the Sound. Grand Christmas состоится 3 января 2022, 19:30, понедельник в Дом культуры НТТУ (КПИ). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.