В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Цирк "Новогодняя фантазия"

14 января 2018, 17:00, воскресенье
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Приближаются новогодние и рождественские праздники, когда все вокруг одевает яркий наряд и сверкает всеми цветами радуги. Накануне праздников каждый мечтает получить что-то необычное и загадочное.

А что может быть лучше Главной цирковой елки страны с новогодним путешествием в сказку, которая наполнена яркими эмоциями, неуемными весельем и зажигательным адреналином.

Приглашаем вас на «Новогоднюю фантазию», где с цирковыми артистами и мультипликационными героями, Снежной Королевой, Дедом Морозом и Снегурочкой вы сможете зажечь огоньки на Главной цирковой новогодней елке страны и весело встретить новый 2018 год.

На встречу с Вами заждались оригинальные жонглеры, акробаты на моноциклах, резиновых баллонах, велосипедах и роликах, музыкальные эксцентрики, воздушные гимнасты ну и конечно же забавный клоун.

А будут ли животные в новогодней сказке спросите вы, и мы единогласно ответим что да! Зверей будет очень много: пятнистые далматины, корабли пустыни — двугорбые верблюды, тибетские яки, африканский буйвол, шотландские коровы, четырерогие овцы!

А еще вас ждут множество сюрпризов и подарков.

В новогодней сказке есть темные силы, которые живут в Ледяном дворце, а властвует там Снежная Королева, чтобы не попасть под злые колдовские чары и пройти сложный путь с нашими артистами которым будут помогать Миньоны зрителям придется побороться, чтобы достичь новогодней цели.

Можно посетить даже сто новогодних представлений, но без посещения цирковой новогодней елки от Национального цирка Украины вы не сможете похвастаться и половиной новогодних приключений и впечатлений, поэтому покупайте билеты на незабываемую сказку Новогодняя фантазия уже сегодня!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Цирк "Новогодняя фантазия" состоится 14 января 2018, 17:00, воскресенье в Национальный цирк Украины. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.